Главная » Все Новости » События » КРЕСТОВЫЙ ПОХОД НА ЗЕМЛИ МУСУЛЬМАН

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД НА ЗЕМЛИ МУСУЛЬМАН

Главарь оккупационной патриархии Кирилл притащился в Сари-Чин с дарами волхвов, которые он привез с собой, как утешение «жертвам» Шахидской атаки. В «кафедральном соборе» он прочтет специальную антитеррористическую молитву и снимет напряжение с запуганных, готовых сорваться с места оккупантов. Не нужны Русне новые жилищные проблемы, чтобы еще заниматься расселением орды поселенцев. Так почему бы по пути в Сочи не завернуть в Сари-Чин!

Не говоря о всей оккупированной мусульманской территории, только в Сочи действуют 35 православных Церквей и два монастыря… Долгие поиски информации в интернете наводят на грустные мысли. По данным новостных изданий оккупантов в Сочи проживает 12000 мусульман. И по их просьбе Медведев в 2009 году дал царственное и снисходительно-презрительное разрешение на строительство в Сочи Мечети промосковской ориентации с формулировкой, что «к олимпиаде в Сочи построят Мечеть».

Это невиданное унижение мусульман на фоне оголтелой экспансии русских крестоносцев говорит только о том, скольких чекистам удалось запугать и превратить в носителей физического тела, а не богобоязненной души. И только лучшие из лучших вышли на священный Джихад и отдают жизни за торжество религии, свободы и жизни на Земле.

А остальные просто, по меньшей мере, с возмущением, смотрят на то, как на землях, пропитанных слезами и кровью предков, боровшихся с агрессорами или замученных ими, на костях миллионов мусульман продолжают строиться новые присутственные места для крестоносцев.

И это при том, что в самой Русне число разрушенных Церквей, которые даже не восстановлены, очень велико и поле деятельности православных активистов, как говорится, непахано. Но они предпочитают не разгребать пыльные завалы, а оккупировать земли соседних государств.

Инна Копейкина

Chechenews.com

03.01.14.