Главная » Все Новости » События » Путин думает как лучше устроить гетто для кавказцев

Путин думает как лучше устроить гетто для кавказцев

 

О чем думал главарь тербанды РФ, находясь в клетке с леопардом? Может быть, «государя» всея Русни занимала мысль о будущем гетто для народов Кавказа, которые в пору заносить в «Красную книгу» в связи с многовековым геноцидом, проводимым русскими? Но все по порядку. Из Пскова, где Путлер проводил сходку, посвященную развитию театрального искусства, планируя руками искусителей усилить влияние на быдло фашистской идеологии, главарь Русни махнул аж в Сочи, где совершил символичное посещение Центра разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда.

Символизм в том, что в этот же день рука державного деспота подмахнула «закон» по борьбе с экстремизмом, под действие которого можно на Кавказе подвести бороду, хиджаб и не во время брошенный взгляд на полицая. Так вот, Путин, считая себя безусловным героем, показал журналистам и иностранным гостям видимость заботы о природе в оккупированном регионе и чуть-чуть проговорился, сказав, что мы нанесли урон природе, нам его и исправлять. А идеологи уже точили перья и после визита к красавцу-леопарду выдали : «Переднеазиатский леопард не решился укусить Путина» и стали с удовольствием рассказывать о «драматичных» последствиях визита в вольер к гордому леопарду.

…«Путин лично был за рулем «Нивы», а его пассажирами стали глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах и председатель Координационной комиссии по подготовке игр в Сочи ЖанКлод Килли. Директор центра рассказал гостям о жизни питомника.

Показав фотографии и съемки, директор центра Семенов пригласил гостей пройти к вольерам. В одном из них леопард находился на карантине и не вышел к гостям, наблюдая за ними из своего убежища. В другом вольере хищник, наоборот, был весьма активен и храбро бросался на сетку ограждения, защищая свою территорию.

В третьем вольере, к которому подошли Путин и сопровождавшие его гости, находился шестимесячный Гром. Перед вольером возникла небольшая заминка, вызванная тем, что гости из вежливости остановились, пропуская друг друга, однако такая галантность на входе в клетку с хищником выглядела весьма двусмысленно. Оценив шутку,Путин, Бах, Килли и сопровождавший их Дмитрий Козак прошли в вольер. Причем, вице-премьер вызвался войти первым. «Я свою миссию выполнил, меня уже не жалко», — с улыбкой сказал он.

Затем вместе с Семеновым президент подошел к маленькому леопарду, который из-за большого числа гостей нервничал. Тем не менее, он позволил себя погладить, хотя и пытался рычать на присутствующих. Самое большое неудовольствие Грома вызвали журналисты.

В определенный момент, устав от щелчков затворов фотокамер, маленький хищник бросился на журналистов, поцарапав руку одному из них, а другому вцепившись зубами в колено. Более серьезных травм удалось избежать благодаря тому, что работники СМИ спешно покинули вольер. Но Путин еще некоторое время провел в компании леопарда, гладя его и пытаясь успокоить. «Я люблю животных, видимо, чувствую их», — заметил Путин».

Говоря о животных, фашист, имел в виду марионеток на Кавказе, которые кидаются на российских журналистов и политиков, но чувствуя «любовь» Путина к ним, позволяют себя гладить. Их разводят в питомниках и выпускают в дикую природу для того, чтобы они истребляли своих вольных собратьев, которые русского духа не переносят. А о том, как Путин любит четвероногих животных, оказавшихся без крыши над головой, в последнее время защитники животного Мира развернули дискуссию в привязке именно к Сочи. Несколько лет назад оккупационными властями был выдвинут тендер на отлов и стерилизацию бездомных собак и кошек. Но желающих не нашлось.

Тогда встал вопрос об отлове и уничтожении животных. Но защитники животных подняли шум и отчасти сорвали планы российских террористов, добившись строительства питомника для несчастных жертв человеческого равнодушия. И, задумайтесь, ведь выкидывают животных исключительно оккупанты, как впрочем и детей. Потому что любой нормальный мусульманин убоится Всевышнего, да ему и в голову не придет подобная варварская мысль. Проблема встала столь остро еще и потому что многих хозяев лишили своих домов и не предоставили жилья.

История с бездомными животными чем-то перекликается с тем, как после войны 1941-1945 гг. власти спешно избавились от безногих инвалидов, организовав для них спецпункты, где несчастные люди медленно умирали. Зато улицы советских городов были зачищены от тех, кого власть сочла уродами, подрывающими веру советских людей в сверхчеловека. Русские вообще умеют «благодарить» тех, кто за них жизнь отдает. И в данном случае проведение аналогий в понимании русских между людьми и животными, совершенно уместно. Но в открывшемся на днях приюте на 800 мест, на строительстве которого было отмыто более 7 миллионов рублей, оказались всего полсотни обитателей. Это говорит лишь о том, что остальные были просто уничтожены российскими бандитами. Подтверждением этому служит информация, распространенная изданием «Кавказский узел» :

«Как писал «Кавказский узел», в конце января жители Сочи сообщали, что перед Олимпиадой в городе были усилены меры по отлову и уничтожению бездомных и кошек. Ранее, в апреле 2013 года, активисты партии «Яблоко» и члены благотворительной общественной организации «Добромир» проводили пикет в защиту бездомных животных, требуя открыть приют.

Их требования были услышаны. «Около полусотни собак получили крышу над головой, еду и «прописку», – говорится в сообщении, распространённом администрацией Сочи»…

Также и люди на оккупированных территориях подвергаются отлову и уничтожению. А тех, кто поддается дрессуре воспитывают по-особому и за кровавую подачку натравливают на соплеменников.

Марина Черкасова

Chechenews.com

04.02.14.