Главная » Все Новости » Главная новость » Психиатрический плевок в лицо чеченского народа

Психиатрический плевок в лицо чеченского народа

5 февраля 2014 г. в Советском (а то в каком же ещё? – слава ленинско-сталинско-путинскому террору!) райсуде прошло предварительное заседание по делу Евгения Новожилова, обвинённого в разжигании ненависти и вражды к будановскому отродью и в «оправдании терроризма» в отношении вконец обнаглевшего краснодарского попсового быдла. На судебном заседании рассматривалось ходатайство о назначении повторной психиатрической экспертизы.

Представительница прокуратуры Кривушина Л.В. настаивала на отказе в удовлетворении ходатайства (конечно же, она утверждала, что якобы «нет оснований сомневаться» в насквозь лживых выводах краснодарских «экспертов-психиатров» — карателей от психиатрии совкового пошиба). Судья Сурин А.А. выполнил просьбу прокурорши объявить Евгения Новожилова сумасшедшим и в удовлетворении ходатайства отказал.

Судилище продолжится через неделю. Евгений и его адвокат будут использовать все имеющиеся в их распоряжении законные методы для предотвращения казни сумасшествием – отказ будет обжаловаться во всех предусмотренных законом инстанциях. Но не надо забывать, в какой стране это происходит (закон – тайга, медведь – хозяин)… Шансы на успех близки к нулю.

Объявление Евгения Новожилова сумасшедшим в 2001 г. было расправой за протесты против геноцида чеченского народа, начатого Ельциным и продолженного Путиным. Теперь эту расправу решено довести до конца. Напомним, что Евгений был единственным русским среди 5-миллионного населения Краснодарского края, открыто выступившим против зверств российской военщины в многострадальной Чечне. Русские свиньи решили расправиться с одиноким порядочным русским, пожелавшим остаться человеком и отказавшимся присоединиться к их бешеной стае.

Мы обращаемся к чеченцам – прежде всего к тем, кто получил убежище в Европе:

Евгению Новожилову искалечена вся жизнь за то, что он заступился за вас, за ваши жизни, за вашу честь и достоинство. Теперь дело идёт к его уничтожению (прикидываться дурачком и подчиняться решению суда о так называемом «принудлечении» Евгений не намерен).

Евгений заступался за вас – теперь мы просим вас заступиться за него. Евгений Новожилов ради вас пожертвовал своей жизнью (это не преувеличение, ведь закалывание психотропными препаратами на зоне или в обычной психушке – это полное уничтожение человека). Мы просим вас пожертвовать ради него своим временем и спокойствием. Творящаяся в Краснодаре расправа – это психиатрический плевок в лицо чеченского народа. Человек, поднявший голос против вот этого, объявлен преступником и сумасшедшим:

http://hell.worldphoto.us

https://plus.google.com/u/0/photos/103746355599518082042/albums/5772562951495147089

www.youtube.com/user/chechentragedy/videos

А те, кто такое вытворяли, и те, кто такое одобряет – герои россии…

23 февраля 2014 г. – 70-я годовщина депортации чеченского и ингушского народов, а 11 декабря 2014 г. – 20-я годовщина начала войны в Чечне, переросшей в войну на всём Северном Кавказе. В этом же 2014 году намечается окончательная психиатрическая расправа над Евгением Новожиловым.

Мы призываем тех из вас, кто не потерял веру в Аллаха, кто сохранил честь и достоинство, кто не продался Кадырову и не деградировал от сытой и спокойной жизни на Западе, проснуться и поднять голос в защиту не только Евгения Новожилова, но и чести вашего народа. Пусть 2014 год станет для мафиозной коммуно-фашистской российской империи адским годом. Пора объявить ей войну, потому что она объявила войну самому Богу, самому здравому рассудку.

Самое главное, что мы просим вас сделать: потребуйте от журналистов, правозащитных и общественных организаций в странах, где вы проживаете, обратить внимание на дело Евгения Новожилова и придать его максимальной огласке.

Далее, не мешало бы организовать бойкот всего русского: русских фирм, русских товаров, русских услуг. Русские туристы пусть убираются домой к своему Путину / Жириновскому / Зюганову (у порядочных русских, кстати, нет денег на турпоездки за границу, а у многих из них даже нет загранпаспортов). Можно было бы попытаться организовать акцию «Stop Tourism to Russia», призвав граждан западных стран отказаться от любых поездок в РФ – ведь приезжая туда, они фактически финансируют кровавый и невменяемый путинский режим.

Россия понимает только язык силы. Заставить её вести себя более-менее по-человечески может только страх – страх потерять жизнь и/или страх потерять деньги. Когда нет возможности ударить её по морде, нужно постараться сделать всё возможное, чтобы ударить её по кошельку. Запад продажен – в последние годы он это наглядно продемонстрировал. Но некоторое количество порядочных людей там всё же пока ещё осталось. Помогите им проснуться.

Расправа над Евгением Новожиловым – повод напомнить империи подонков под названием «россия» обо всех преступлениях, совершённых ей на Кавказе. Да, пожалуй, и не только на Кавказе…

Вопрос о том, отзовётесь ли вы на наш призыв – это вопрос вашей чести.

Юрась Мицкевич

и Группа поддержки Евгения Новожилова

Блог Группы поддержки с материалами о деле Евгения:

http://novozhilovcase.blogspot.com

Отдел писем

Chechenews.com

05.02.14.