Главная » Все Новости » События » Дело Евгения Новожилова – ваш шанс сбежать от путинского дракона

Дело Евгения Новожилова – ваш шанс сбежать от путинского дракона

Группа поддержки Евгения Новожилова 5 февраля 2014 г. проинформировала о беспределе, творящемся в отношении краснодарского диссидента, дипломатические представительства в Москве следующих европейских государств:
1) Швеция
2) Норвегия
3) Дания
4) Финляндия
5) Германия
6) Австрия
7) Нидерланды
8) Бельгия
9) Франция
10) Великобритания
Выбраны эти страны нами потому, что в них чаще всего просят политического убежища граждане РФ. Для всех посольств у нас был общий текст на английском языке, который вы можете прочитать в конце этого материала.
Суть нашего обращения в посольства / МИД / иммиграционные службы вышеперечисленных стран заключается в том, что в России возобновлено применение психиатрического террора против диссидентов. И единственный путь избежать этого террора – сбежать из страны. Максиму Ефимову из Петрозаводска удалось сбежать в Эстонию, где он получил политическое убежище. А Евгений Новожилов, похоже, обречён, так как ему деваться некуда – мышеловка давно уже захлопнулась…
Мы призываем недовольных мафиозным коммуно-фашистским путинским режимом к массовому выезду из РФ на Запад и к массовой подаче заявлений о предоставлении политического убежища.
Первое, что вы должны знать: на Западе вас не ждут, и вам не обрадуются. Европейская азюлянтская система – это коррупционная машина, бюрократическая система для зарабатывания денег. Против политических беженцев проводится политика саботажа.
Однако, Запад всё-таки не РФ. Законы на Западе в основном соблюдаются и справедливости добиться можно, хоть и большими усилиями. То есть если вы самостоятельный, уверенный в своей правоте и в своих силах, грамотный человек, умеющий бороться за свои права, то вы убежище в Европе в конце концов получите. Да, придётся повоевать. Но конечный результат того стоит.
И запомните: вы Западу ничего не должны. Не становитесь на колени, как просящие милостыню. Это Запад вам должен. Он много чего вам должен. Запад вскармливал Ельцина, а потом Путина. Он этим вурдалакам во всём потакал. И теперь Запад пляшет перед Путиным на задних лапках, в то время как людей в РФ пытают, похищают, калечат, убивают, бросают в концлагеря по сфабрикованным обвинениям и отправляют в психушки со сфабрикованными диагнозами. Запад отказался от полного бойкота путинской сучинской олимпиады. И в то же время на Западе что-то там разглагольствуют о правах человека… Запад вам обязан выплатить компенсацию за невозможность жить порядочным людям в России из-за установленного там с западной помощью тоталитарного режима, который не мог предсказать даже сам Джордж Оруэлл. Компенсация эта должна быть предоставлена вам в виде политического убежища. А если вас попытаются послать обратно в РФ, предложите переселиться туда европейским чинушам, если они считают, что жить там так хорошо. Им-то может и хорошо там будет – Путин их пристроит на тёплое место, как Сноудена и Депардьё…
Окажетесь за пределами РФ, распечатывайте наши материалы о деле Евгения Новожилова и тычьте ими в холёные морды еврочинуш. Пусть наконец откроют свои заплывшие жиром глазки на правду. В РФ, если вы порядочный человек и не хотите или не можете идти в партизаны, чтобы защитить себя с помощью оружия, вы окажетесь или на зоне, или в психушке. Если вам сразу проломят череп насмерть, то это будет самым гуманным вариантом (не придётся мучиться).
Не советуем вам соваться в Финляндию – там всё «схвачено» чекистской агентурой. Какие-то шансы получить убежище в этой стране есть только у очень известных личностей – у таких, как, например, Полина Жеребцова. Дать ей негатив было бы очень скандально. А Вячеславу Дрезнеру, который сначала убежал из РФ в Финляндию, пришлось после беспардонного негатива уносить ноги из Финляндии в Эстонию.
В последнее время стали очень плохо относиться к политбеженцам из РФ и в Норвегии.
Мы не посылали никакой информации в посольство польшевицкой Польши. В эту страну мы никому не советуем ехать – намучаетесь и всё проклянёте. Волей судьбы туда занесло Антона Ручкина — соратника Сергея Мельникоффа. Боимся, как бы ни пришлось собирать подписи в его поддержку с требованием вынесения позитивного решения по его делу.
Что касается 8-ми из 10-ти перечисленных выше стран (это Швеция, Дания, Германия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Великобритания) – дерзайте.
Russian Affairs: Info for your Foreign Ministry and Immigration Service
Sverige, Norge, Danmark, Suomi, Deutschland, Österreich, Nederland, België, France, United Kingdom
Our Group feels it’s necessary to inform you about the outrageous case of Soviet-style political psychiatry in Krasnodar, Russia. Human rights activist Eugene Novozhilov is totally and impudently framed and it seems there’s no way for justice to prevail.
We urge you to inform about this case your Foreign Ministry and the department of your Immigration Service responsible for granting political asylum. The crackdown on dissent in Russia is getting more and more brutal every day. The return of psychiatric repressions is an extremely dangerous signal. The insolent lawlessness in Eugene Novozhilov’s case signifies that virtually every dissenter in Russia is helpless and doomed. There was an attempt to use political psychiatry against Maxim Efimov from Petrozavodsk. He managed to flee Russia and was granted asylum in Estonia. The only way to escape the psychiatric execution for dissent in Russia is to flee the country.
The Immigration Service of your country should take into consideration the most dangerous form of political persecution in Russia – the psychiatric persecution.
Here are the main articles from our support blog:
Карательная психиатрия вернулась в Краснодар: Новое дело Евгения Новожилова
14 июня 2013 г.
Ходатайство о проведении повторной судебно-психиатрической экспертизы
19 июня 2013 г.
Новое уголовное дело против Евгения Новожилова – «ответ» на ходатайство, оспаривающее заключение психиатров
1 августа 2013 г.
В России применяют казнь сумасшествием — карательная психиатрия не канула в «брежневско-андроповскую» лету
14 октября 2013 г.
Politisk tvångspsykiatri i Krasnodar, Ryssland
4 november 2013
Чекисты хотели, чтобы Евгений Новожилов возненавидел свою мать
8 декабря 2013 г.
В Краснодаре правозащитника готовятся объявить сумасшедшим. Уже вторично
18 декабря 2013 г.
Juraś Mickievič / Eugene Novozhilov Support Group
Источник: novozhilovcase.blogspot.dk

05.02.14.