Главная » Все Новости » События » Памятка для гостя олимпиады «Сочи 2014″!

Памятка для гостя олимпиады «Сочи 2014″!

Вы решили съездить в Сочи и посмотреть олимпийские состязания.

Вы готовы совершить смелый поступок, возможно самый смелый поступок в вашей жизни, возможно самый последний смелый поступок вашей жизни.

Отговаривать вас поздно, да и нет желания, поэтому мы постараемся помочь вам в совершении абсолютно совершенной глупости. Эта памятка для вас.

1. Перед отправлением в Сочи не забудьте застраховать свою жизнь и оставить нотариально заверенное завещание, таким образом от вашего путешествие удовольствие получите не только вы но и ваши близкие.

2. Постарайтесь обзавестись железным медальончиком с выбитыми личными данными, такими как ФИО, номер телефона и/или е-мейл адрес близкого родственника для связи.

3. После вашего прибытия в Сочи, постарайтесь избегать мест с высокой вероятностью террористических атак, так например крупные транспортные узлы (аэропорты, жд вокзалы), все виды общественного транспорта, гостиницы, рестораны и главное – избегайте мест большого скопления людей.

4. Сразу же по приезду постарайтесь купить в ближайшем специализированном киоске бронежилет и бронешапку-ушанку с олимпийской символикой. От взрыва это вас не спасет, но придаст вам уверенность в своей защищенности.

5. Если вы услышали сначала крики, а затем хлопок, то по всей вероятности кто-то празднует победу бутылкой шампанского.

6. Если вы услышали сначала хлопок, а потом крики, то это вероятно взрыв. Но не пугайтесь, скорее всего это взрыв бытового газа или кустарной бомбы, в общем мелочи. Кроме того, тот факт, что вы слышали крики после взрыва и сами при этом еще не кричали говорит о том, что вы находитесь не в эпицентре взрыва, а значит вам повезло.

7. Если вы оказались не далеко от эпицентра взрыва, то не бегите, не двигайтесь с места, иначе бдительные сотрудники безопасности подстрелят вас или взяв живым долго промучают в кутузке, подозревая вас в соучастии в подрыве бытового газа.

8. Если вам не повезло и вы оказались недалеко от эпицентра взрыва и получили ранения, то попытайтесь уйти, либо уползти подальше до приезда медиков. Если вам это не удалось сделайте вид, что у вас все хорошо и вы не нуждаетесь в помощи, а иначе врачи залечат вас досмерти.

9. Если вам совсем не повезло, и ваши останки аккуратно собраны в полиэтиленовый мешок, то постарайтесь увидеть в этом положительную сторону, ведь вы, в отличии от многих других, не зря платили страховые взносы.

Возможно еще вас успокоит тот факт, что ваше имя будет навеки занесено в историю и высечено на мемориальной доске. И в день открытия мемориала главный сортиромочитель России в очередной раз заверит своих сограждан и весь мир, что террористы понесут заслуженное наказание, и после своих сердечных слов утрет нос и скупую мужскую слезу. Но вы точно не будете зрителем этого спектакля.

Источник: hunafa.com

06.02.14.