Главная » Все Новости » Главная новость » ПЕРЕМИРИЕ ПО-РОССИЙСКИ

ПЕРЕМИРИЕ ПО-РОССИЙСКИ

Буквально на днях российский фашист Путлер повторил свою просьбу об олимпийском перемирии. Но она, само собой, касалась стран Ближнего востока и всех, чей суверенитет Россия признает. Но перемирие, если оно настоящее, а не показное, как в данном случае, должно соблюдаться теми, кто его провозглашает или, тем более, призывает. На самом же деле на территории оккупированного Кавказа, где и проводятся эти проклятые игрища, со стороны России продолжаются военные действия. И только по сообщениям оккупантов, которые обычно занижаются, за последние два дня в КБК убиты двое муджахедов, при чем, как заявляют агрессоры, предполагаемых.

А репрессии против черкесских активистов только набирают обороты. И присутствие иностранных журналистов вовсе не волнует фашистов. При современном уровне технического прогресса не нужно находиться в непосредственной близости, чтобы отслеживать и разоблачать факты геноцида коренных народов Кавказа. Но все, и хорошо, чтобы я ошибалась, иностранные журналисты завлечены в дешевое шоу подыхающей империи. А черкесы и другие народы, на чьих землях и костях проходят игрища, снова и снова подвергаются истязаниям со стороны лжемиротворцев.

Русские пропагандисты воспользовались угрозой возможных кибератак во время сатаниады в Сочи и посоветовали иностранцам не пользоваться беспроводным интернетом, не нажимать на первый попавшийся клик и опасаться компьютерных вирусов, которые неизбежно будут заводиться в интернете в большом количестве. что можно понимать, как пожелание, чтобы слишком любопытные иностранцы не особо лазили в интернете. А в это время чекисты творят свое черное дело и заливают кровью свой шабаш, что и не удивительно, учитывая кровавую природу русской оккупации. Уже одно то, что дьявольские игрища проходят в юбилейную годовщину «покорения западного Кавказа», как это принято называть у колонизаторов, подразумевает и наличие свежей крови народов Кавказа.

В июле сего года Амир Кавказа призвал муджахедов и всех, кто неравнодушен к чекистскому беспределу на землях мусульман срывать эти пляски на костях. Оккупанты постарались сделать все, чтобы обеспечить мнимую безопасность. И никто никого не в праве будет упрекать, если чьи-нибудь ожидания по прямому срыву путиниады не будут оправданы. Но каждый из нас, кто считает себя противником СО, может нанести ей урон молитвой, словом, что не так трудно сделать с наличием интернета. Ведь не последнюю очередь правда, которую все это время освещали не только на кавказских, но и на многих зарубежных сайтах разной направленности, сыграла свою роль в подрыве имиджа путинской затеи.

Многие испугались возможных диверсионных акций, а другие игнорировали шабаш потому что, благодаря блоггерам и журналистам узнали всю правду о том, как и где этому зрелищу должно проводиться. И честная пропагандистская деятельность, это не меньший Джихад для мусульман, и не меньшая плодотворная работа для всех врагов имперско-фашистской России. И сейчас любая информация нанесет экономический и политический ущерб путинистам. Любые нарушения прав и свобод, каждый ляп чекистов составит впечатление цивилизованного Мира об истинной сущности России. Поэтому все, кто расположен к тому, чтобы вредить этому языческому, антинародному проекту не должны отчаиваться и складывать оружие.

Если бы все молчали и делали вид, что Путин все делает правильно и хорошо, то эти игрища и прошли бы с триумфом. Но в не меньшей степени правдивая информация, которую доносили до людей во всем Мире блоггеры, журналисты и простые, неравнодушные активисты на Кавказе и за рубежом, не дала состояться такому торжеству, на которое рассчитывал фашистский диктатор Путин. Он объявляет перемирие, он его не соблюдает, что снимает со всех остальных ответственность за следование этому лицемерному призыву.

Людмила Иванова

Chechenews.com

07.02.14.