Главная » Все Новости » Главная новость » ДЕПУТАТАМ И ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ

ДЕПУТАТАМ И ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ

Уважаемые депутаты и все граждане Украины,

политические и военные силы РФ-России на виду и всего мирового сообщества, игнорируя общепризнанные нормы и принципы международного права, развязали против чеченского народа в 1994 и 1999 годах две бесчеловечные  войны, которые  они для оправдания своих преступлений назвали «Контр Террористической Операцией» без указания имен террористов.

Таким ложным образом все чеченские граждане ставшие жертвами российской агрессии, были причислены к террористам, что в своей основе является преступным нарушением одного из основополагающих принципов уголовного судопроизводства и коварным замыслом, который до сих пор не разоблачен мировым сообществом.

Не смотря на то, что даже простой обыватель знает, что не могут быть террористами 250 000 убитых, сотни тысяч раненных, замученные в пытках, брошенные за решетку за то, что они защищали Родину от оккупантов, женщины, старики и дети, на головы которых российские летчики по приказам своих преступных командиров сбрасывали бомбы, ООН, ЕС, СЕ и многие государства мира, ( в том числе и Украина) под предлогом невмешательства во внутренние дела России уже многие годы замалчивают чеченский вопрос.

Этим они позволяют кровавым убийцам и преступникам уйти от наказания за свои преступления. Но чеченский народ  и мы его представители продолжаем верить в торжество справедливости, которое не может наступить до тех пор, пока не будет проведено независимое, объективное, международное расследование.

В то время как любое убийство человека, или иное преступление в цивилизованном мире принято расследовать, с последующими из этого правовыми последствиями, чеченскому народу отказано даже в этом.

С какой целью политические и военные силы делают все, чтобы замолчать чеченский вопрос догадаться не трудно, но нет сомнения в том, что прецедент безнаказанности убийства чеченского народа несомненно будет иметь страшные последствия. Во имя того, чтобы этот античеловечный прецедент не стал «нормой жизни» мирового сообщества,  обращаюсь к вам уважаемые депутаты и все граждане Украины  с просьбой поддержать ПРИЗЫВ к ООН, ЕС и СЕ:

СОЗДАТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ СЛЕДСТВЕННУЮ ГРУППУ, ОБЪЕКТИВНО РАССЛЕДОВАТЬ, И РАССМОТРЕТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ ВОПРОС С ПОЗИЦИИ ОБЩЕПРИЗНАННЫХ НОРМ И ПРИНЦИПОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

Только при осознании возможных последствий и массовой поддержке честных людей всех стран мира, возможно предотвратить потенциальную гибель и страдания невинных людей от преступных сил у которых руки по локоть в крови чеченского народа и не только. Я добиваюсь независимого справедливого расследования чеченского вопроса и наказания преступников, не зависимо от их национальной принадлежности, занимаемых ими должностей и др.

Это должен поддержать любой честный человек, который хочет, чтобы не грубая физическая сила, а сила закона и справедливости устанавливала норму жизни мирового сообщества. Я обращаюсь к дружественному народу Украины в этот исторически ответственный момент потому, что сознаю опасность искусственно созданной заинтересованными силами взрывоопасной ситуации в Украине и прошу  не поддаваться на провокации тех, кто ради своих интересов возможно задумали новое кровопролитие, уже на украинской земле.

Чеченский народ имеет печальный опыт, когда российские политические и военные силы используя своих агентов влияния, создали в Чечении «ПЯТУЮ КОЛОННУ» и путем продуманных хитросплетений и манипуляций пролили на чеченской земле огромные потоки крови, обвинив в этом преступлении самих же жертв своих преступлений.

НЕ ДОПУСТИТЕ ПОВТОРЕНИЯ ТАКОГО ЖЕ КРОВАВОГО СЦЕНАРИЯ.

Желаю украинскому народу найти справедливый и разумный компромисс в разрешении противоречий, и как представитель старшего поколения, имеющий жизненный опыт,  в случае согласия противоборствующих сторон, готов принять посредническое участие в мирном решении спорного вопроса. Приглашение от любой из сторон прошу направить на мой E-mail: pressmiriprava@hotmail.fr, miriprava@hotmail.com

На эти же адреса прошу прислать письма о поддержке ПРИЗЫВА к ООН, ЕС и СЕ.

С уважением и благодарностью за поддержку, президент международной ассоциации     «Мир и права человека», представитель ЧРИ в международных институтах —

Саид-Эмин Ибрагимов, Страсбург – 09.02. 2014

Документ о преступлениях политических и военных сил РФ-России в ЧРИ, вы можете прочитать на сайте: СаидЭмин Ибрагимов. Международный Суд над Россией.

ipvnews.org/nurnberg_article16062011.php

Отдел писем

Chechenews.com

10.02.14.