Главная » Все Новости » Главная новость » ТРЕВОЖНАЯ ТИШИНА

ТРЕВОЖНАЯ ТИШИНА

Русня справляет путинский пир. Все мировые события отошли для быдла, бабки которого вложены в это безобразие, на второй план. А тем временем под носом у иностранных журналистов, туристов и высоких представителей, которые не побрезговали приехать и запачкать себя несмываемой кровью прошлых и нынешних поколений, путинские фашисты хватают активистов, протестующих против игрищ.

И ведь, если говорить о Путине и его навязчивой идее видеть в каждом столбе врага, то большая часть тех, кто выражает протесты против сатанинских оргий, не являются врагами Русни, а, напротив, преследуют самые патриотичные с их точки зрения цели : борются за нарушенный экологический баланс или выражают вполне себе законный протест в рамках дозволенного.

То, о чем в средствах массовой дезинформации раньше чекисты так любили говорить, а именно, о карательных террористических вылазках тербанд русни, также покрыто мраком молчания. А между тем, что очень отрадно, на фоне усиленных мер охранки в Чечне идут бои и муджахеды наносят врагу серьезный урон. Но рассказывать о бурлящем котле под наглухо закрытой крышкой чекистам сейчас не с руки. Тем более, что они пытаются представить, что сочинские отели и мотели забиты до отказа.

Не учитывая путинский каприз, эта тишина кажется затишьем перед бурей. Царь не хочет портить имидж оккупированного региона перед еще одной встречей, которую российские террористы и беспредельщики превратят в сходку, если 7 стран позволят свершиться произволу. Но по большому счету в Мире нет такой силы, которая бы могла серьезно подкосить Русню кроме, разумеется, сил исламского освобождения в Шаме.

При всем своем дутом величии, больше всего русские палачи боятся того, что с приходом муджахедов на оккупированные земли мусульман, российские НВФ дрогнут и побегут, а их накроет волна от взрыва народного гнева, скопившегося под гнетом страха и насилия. Репрессии против мусульман, которые происходят в Русне повсеместно и постоянно, несмотря на все виды так называемых «олимпийских перемирий», которые были провозглашены не один раз, мусульмане чувствуют на себе настоящую войну со стороны российских агрессоров.

Инна Копейкина

Chechenews.com

17.02.14.