Главная » Все Новости » События » В Ивано-Франковске люди захватили областные управления МВД.

В Ивано-Франковске люди захватили областные управления МВД.

Так в Ивано-Франковске активисты пытаются штурмовать местное управление МВД, передает Источник:http://censor.net.ua/p271310газета День, сообщает Цензор.НЕТ.

«Около тысячи людей собрались на ул. Академика Сахарова, 15 (УМВД в И.-Ф. области. — Ред.). Люди скандируют «Слава Украине» и «Милиция с народом». Активистов, которые готовы к радикальным действиям и силовому захвату здесь меньшинство», — сообщает источник «Дня» с Ивано-Франковске.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Митингующие сожгли БТР «Беркута». ВИДЕО

«Интересно, что силовики сейчас не оказывают никакого сопротивления. Приехал автобус с затемненными окнами, люди начали его расшатывать, но он просто уехал дальше. Вокруг управления не видно милиции в форме, кроме одного, который вышел на переговоры с митингующими», — подчеркивает собеседник.
мвд ивано-франковскИсточник:http://censor.net.ua/p271310мвд ивано-франковскмвд ивано-франковскмвд ивано-франковск


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Дом профсоюзов эвакуируют: «Врачи выносят десятки раненых, говорят о сквозных пулевых ранениях». ФОТОрепортаж

«Беркут без шлемов и масок вышел из помещения МВД через коридор, созданный активистами».очник:http://censor.net.ua/p271310Источник:http://censor.net.ua/p271310

censor.net.ua

18.02.14.