Главная » Все Новости » Главная новость » ИСТИННАЯ ЛИЧИНА ПУТИНА И РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ

ИСТИННАЯ ЛИЧИНА ПУТИНА И РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ

Вот вам и брат украинского народа Россия вместе с ее Путиным. Не руку братской помощи, а кнут и пряник видит от Русни Украина. Жаль, что зачумленные многовековой русской заразой, не все это понимают. Но последние события все-таки показывают, что рубеж в сознании украинского народа пройден и влияние российских колонизаторов больше не в силах оказывать гипнотическое действия на основную часть народа.

Украинцы доказали всему Миру, что нация с очень зрелым самосознанием, сама выбирает свой, неповторимый путь. Когда-то через это прошли и Польша, и Финляндия. И, спустя время, Украина будет нормальной европейской, процветающей страной, а Россия еще долго не смирится с этим. А для тех, кто еще ничего не понял, Путин ясно показал большую дулю, отказавшись от дальнейшей покупки украинских облигаций, мотивируя решение тем, что обстановка в стране крайне нестабильная.

Разве так делает тот, кто называет себя братом украинского народа? Когда по заявлению новых революционных властей казна Украины пуста, брат в первую очередь должен прийти на помощь, если это не сатана в ангельском обличье. Удивляться не приходится тому, что именно в таком качестве Путин явился для Украины.

После нескольких лет затягивания финансово-экономической петли на шее брата, он вдруг решил стать щедрым спонсором, переманить марионетку Януковича от серьезного предложения, которое сделал ЕС. Но стоило ситуации поменяться в корне, и стало ясно, что для Путина народ и свои меркантильные интересы, это совершенно разные вещи.

И заслуга украинского общества состоит в том, что оно сумело не просто различить и обозначить угрозу со стороны России, но и смогло мобилизовать внутренние силы и отстоять свободу и независимость, реальную, а не на бумаге.

Путину по большому счету глубоко наплевать, что происходит в Украине. Он мог извлечь пользу как из ручного режима Януковича, продолжая обирать Украину, так и из нынешней ситуации, когда Россия прилагает все усилия к разжиганию беспорядков в более пророссийски настроенных регионах.

Здесь у Путина просыпается надежда чужими руками подгрести себе Крым и промышленный юго-восток. Но только из Киева раздался волевой голос революционных властей о жестком противостоянии сепаратизму и бесчинствам, как российские министры озвучили директиву свыше о заморозки так публично обещанных закупок украинских облигаций.

Возможно Путин и не ожидал от новых властей столь решительных действий, рассчитывая увидеть раздробленные группировки, борющиеся за власть. Но с первых часов вожди украинской народной революции, сумели объединиться и четко заявить общую позицию. Таким образом у Русни не прошел трюк сирийского образца, когда сама оппозиция не сумела объединиться против главного врага. И вина России в ее расколе очевидна. Не надо забывать, что теми же методами русские оккупанты действовали и на Северном Кавказе и в Грузии.

Чекисты, умело стравливая оппозиционные силы, разбивали одни коалиции, создавали другие и перетасовка политических карт будет бесконечной, пока России будут позволять тайно или явно вмешиваться во внутриполитические процессы. Украинские власти дают понять, что больше подобные вещи со стороны России не пройдут. Хотя это вовсе не значит, что Путин выйдет из борьбы.

Он еще долго и настойчиво будет вставлять палки в колеса молодой революционной власти. Но за такую Украину уже не страшно. Народ и общество прошли на Майдане беспримерную закалку воли и сейчас обмануть это общество будет очень сложно. И если сравнивать первый Майдан, которым управляли сильные волевые личности и Майдан нынешний, это совсем разные вещи и совсем другой уровень. Сейчас, как это издревле было в Киевской Руси, решает народ, а не лидеры отдельных партий и фракций.

Память народных Вече, столько веков выбиваемая захватчиками, объявившими себя Русью, вернулась к древнему народу и одержала победу над притязаниями кровавого племени руссов, которых из древнего Киева всегда гнали. Нынешние российские мифотворцы всячески приписывают этому кровожадному племени преемственность принятия у Византии религии и очень возмущаются, когда украинские историки, основываясь на подлинных летописях доказывают, что образование под названием Россия Русью никогда не являлось.

Это племя, благодаря своей чудовищной хищной хватке просто приватизировало, говоря современным языком, не только земли, народы, но и духовные ценности. Извратив их до неузнаваемости варвары, которые издревле делали человеческие жертвоприношения, пытаются выдать эти украденные суррогаты за нечто свое, называемое русской самобытностью. Но Творца и природу нельзя обмануть. Неестественное не может прижиться и развиваться бесконечно. И феномен украинской революции это бесспорно доказал. Истинная Киевская Русь воскресла на народных Вече Майдана, очищается и поднимается с колен.

В самой Русне такое невозможно в принципе, потому что у русских, пока еще они так называются, и нет ничего способного принести добрые плоды. Если русские и восстают против чего-то, то только против того, что очередной самодержец перестал хлестать их плетью. И стоит тирану сделать вид, что он убирает с шеи русского раба топор или удар плети становится не столь жгучим, как быдло восстает и свергая слабого, находит более жестокого палача. А все эти выкрики о демократии с Болотной, это всего лишь фишка, нужная для приличия.

Путин первого призыва разочаровал быдлятское большинство и тех, кто пытается вставать в позу именно своей мягкостью. А сейчас многие увидели в нем объединителя оккупированных земель, но в душе более 80 процентов русских во главе хотят видеть батьку Лукашенко. И любой бунт в Русне выльется в еще более страшную тиранию, как для самих русских рабов, так и для всех оккупированных народов.

По подсчетам Путина в случае распада Русня разлетелась бы на 2000 осколков. Это и есть признание оккупации русскими множество народов, которых они превратили в народности, которые уже не в силах бороться и смирились с рабством. Борется Кавказ, а стойкость, храбрость и вера муджахедов вызывает уважение, вызывает желание поддержать стремление народов на освобождение от ига оккупантов. Потому что эта борьба настоящая и со временем она обязательно увенчается успехом, несмотря на все козни оккупантов и их приспешников. А поддерживать любую оппозицию в Русне, значит биться вместе с русскими за очередного кровавого тирана.

Инна Копейкина

Chechenews.com

24.02.14.