Главная » Все Новости » События » «Золотой прокурор»: искусственное озеро за $5 млн и позолоченные розетки, — активисты шокированы бухгалтерией Пшонки. (ВИДЕО)

«Золотой прокурор»: искусственное озеро за $5 млн и позолоченные розетки, — активисты шокированы бухгалтерией Пшонки. (ВИДЕО)

Активисты были шокированы от найденной бухгалтерии Пшонки и компроматов.
Домашняя бухгалтерия, которую чиновник не погубил, убегая из имения, свидетельствует за сколько хозяин озолачивал стены в доме и на кого держал компромат.

Несмотря на безумные траты, Пшонка удосужился даже задолжать «незначительные деньги».
Бывший генеральный прокурор Виктор Пшонка** в своем имении ставил позолоченные розетки, разрисовывал стены золотом, разводил козлят и держал компромат. Но несмотря на огромные затраты и невероятные возможности Пшонка умудрялся влезать в долги, сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на ТСН.

Чтобы вырыть искусственное озеро под Киевом (стоимость: 5 млн.62 тыс.328 долл.), у Пшонки деньги нашлись. По 60 «зеленых» за позолоченные розетки, также платил генпрокурор. Хлев для скота за 57 тысяч и баню «Для важных персон» он себе построил. Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ахметов, Колесников и Рыбак «засветились» на матче «Шахтера». ФОТО

Вместе с тем Пшонка «забыл» заплатить почти 30 тысяч долл. за реконструкцию дома. Не заплатил блюститель закона и банщикам — 1750 долларов. Все эти расходы пришлись как раз на период ухудшения экономической ситуации в стране.

Соседи прокурора в шоке: они себе даже подушки такой позволить не смогут.

Кроме долгов и позолоченной безвкусицы хранил у себя дома прокурор и компромат, например, на фирму коллеги Захарченко. Приходили к нему записки и с просьбами о закрытии дела, и с просьбами посодействовать в получении бесплатного образования.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: При попытке сбежать в Россию Пшонка устроил драку с таможенниками. ВИДЕО



Неизвестные захватили дом Пшонки и вывезли драгоценности. Мужчины в масках не представляются и не называют, с которой они организации.

Источник:http://censor.net.ua/v273243

Источник:censor.net.ua

28.02.14.