Главная » Все Новости » События » 7000 рекрутов Чечни

7000 рекрутов Чечни

В оккупированной русскими захватчиками Чечне определили 7000 рекрутов для участия в колониальной войне России. Но они могут быть использованы и против самих русских внутри России.

В Чечне общее число лиц, подлежащих призыву в вооруженные бандформирования России, составляет около семи тысяч человек. Такой итог подвели в так называемой «призывной», вербовочной «комиссии» на оккупированной территории республики. Работа учета практически завершена. Неспособными к военной службе из такого огромного числа признаны всего 100 человек.

При этом враги чеченского народа не скрывают, для чего предназначен призыв, хотя пытаются успокоить общественность оговорками. «Только несколько десятков человек могут быть призваны на службу в батальоны спецназа Внутренних войск МВД России «Юг» и «Север», которые укомплектованы военнослужащими из числа местных жителей». Но обойдется ли только десятками? Да и кто станет вести этот учет?

Быть брошенным в войну и в полном объеме этот контингент может быть в любой момент, если ухудшится ситуация в самой России или вокруг нее. Для того и поставили на учет (впервые). Это своего рода пушечное мясо, хоронить которого на территории Чечни начнут уже в ближайшем будущем, потому что «призванных» (в большинстве своем поневоле) бросят в войну против собственного народа.

В начале 2000-х годов была пробная попытка призыва чеченцев с оккупированной территории на службу в одно из «подразделений министерства обороны» в Подмосковье, но все закончилось тем, что рекруты обосрали памятник участникам русско-чеченской войны, возведенный в части, и всех вернули домой. Сейчас ситуация совсем иная и подходы к использованию чеченцев в оккупационной банде изменены. В течение последних десяти лет марионетки стараются помочиться на собственный народ, но никак и ничего из этого не получается.

По материалам СМИ.

ИА DAYMOHK.

12.07.11.