Главная » Все Новости » События » Российские боевые вертолеты направляются в сторону захваченного аэропорта в Крыму. (ВИДЕО)

Российские боевые вертолеты направляются в сторону захваченного аэропорта в Крыму. (ВИДЕО)

Ранее СМИ сообщали, что в Севастополе утром 28 февраля приземлились 8 военных вертолетов из Анапы.

На видео их можно насчитать не менее 11, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Напомним, сегодня ночью около полутора десятка военных грузовиков с неизвестными вооруженными бойцами заблокировали аэропорт Бельбек возле Севастополя.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава МВД обвинил Россию в вооруженном вторжении в Крым и оккупации

Начальник смены аэропорта Анатолий Реченко сообщил что около трех часов ночи на территорию аэропорта Бельбек вошли люди в военной форме с оружием. Примерно триста человек.

Дорога в аэропорт Бельбек перекрыта ежами, стоят люди с автоматами. Никого к себе не подпускают со словами «Не подходи, будем стрелять!».

Начальник смены аэропорта Реченко пытался выйти с ними на переговоры и выяснил, что они охраняют аэропорты от провокаций.

Также читайте: В центре нашего города террористы! — глава Меджлиса

Кроме того, на входе в административные помещения аэропорта Симферополя расположились 10-15 российских военных в масках и касках с автоматическим оружием. Военные на контакт не идут, они установили железные барьеры и рекомендуют за них не заходить.

Как утверждает Радио «Свобода», ссылаясь на военные источники, аэропорт блокируютне военнослужащие Черноморского флота, а бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, которые прибыли в Крым с территории России.

Также читайте: «Ночные волки» Путина взяли под охрану администрацию Севастополя

Их самолет приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

28.02.14.

Источник:http://censor.net.ua/v273320