Главная » Все Новости » События » ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ

ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ

 

В истории колониализма Россия, пожалуй, претендует на своеобразный рекорд по наличию виртуальных граждан РФ, компактно проживающих на постоянной основе на территориях других стран. Испания, Португалия, Франция и Великобритания старались решить проблему бывших колонистов, не взирая на расовую принадлежность людей, идентифицирующих себя с принадлежностью к бывшим колониальным державам.

Таким образом в Европе оказались миллионы выходцев с африканского континента. Они, выбрав для себя гражданство той или иной страны, старались переехать и жить в том государстве, которое стало для них Отечеством. И, напротив, европейцы восприняли своей Родиной латиноамериканский континент и, восстав против европейских держав, образовали новые государства и народы. А языковая общность испанцев, французов, англичан не мешала им самоидентифицироваться. Косово, почти утратив этническую составляющую сербов, также естественно завоевывает свое право на существование, как отдельное государство.

И только Россия намеренно плодит виртуальных граждан. Русские анклавы в странах Балтии, Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье, в Крыму, большая составляющая на юго-востоке Украины, это все пятая колонна Русни, которая насчитывает миллионы тех, кто, десятилетиями проживая в другой стране, противится соблюдению законов государств проживания и намеренно не желают изучать язык, на котором говорят жители этих стран. При чем это упрямство передается из поколения в поколение и считается национальной гордостью тех, у кого на самом деле нет ни флага, ни Родины.

Такую поразительную стойкость можно было бы понять, если бы эти русские жили в оккупации. Но они находятся на территории суверенных государств, которые сами пострадали от советско-российской оккупации. То есть, проще говоря, русские лезут в чужой монастырь со своим уставом, но власти на территории самой Русни требуют от приезжих неукоснительного соблюдения не только законодательства, но и насильственно интегрируют мигрантов в свое пространство. Если бы граждан Русни таким образом заставляли изучать украинский язык в Крыму, они давно бы расстались со своей виртуальной Родиной.

А в России карательные меры и выдворение неугодных являются совершенно нормальной практикой. А народы, пострадавшие от русского гнета, ощутив на себе весь ужас репрессий, не подвергают русских насилию, что и обусловило возникновение под боком мощной пятой колонны с сильной мотивацией своей правоты. . А Россия, как формальное Отечество пользуется этими людьми, ставшими заложниками собственной тупости. И защита граждан России становится инструментом колониальных претензий Русни. Любая нормальная страна в случае возникновения нестабильности в регионе проживания ее граждан организует эвакуацию желающих, и не несет ответственность за тех, кто добровольно, без принуждения, после многократных предупреждений все-таки решил остаться в зоне нестабильности.

Таким же образом поступала и сама Россия, проводя эвакуацию своих подданных из балканских стран и региона Ближнего востока. Но это виртуальное гражданство в целых отдельно взятых регионах, это абсурд, который с прошествием десятилетий не решается, а только усугубляется и создает очаги мировой нестабильности. А сейчас шовинист Рогозин размещает невиданный по своей наглости ответ на обращение экс-президентов Украины о расторжении харьковских соглашений о базировании в Крыму ЧФ РФ. Рогозин пишет, что Севастополь всегда был родным домом Черноморского флота. Видимо, господин нацист забыл, какое сокрушительное поражение терпела Русня в 1855-1856 гг. у берегов Крыма. Забыл и то, какой кровью коренных народов Крым платил за стремление отвоевать свободу.

Русские не использовали шанс раскаяться и попросить прощение за чудовищную депортацию крымских татар, подвергшую нацию почти полному уничтожению. Русские забыли, как угнетенные, но непокоренные мусульмане Кавказа и Крыма предпочитали умереть, утонуть, покинуть родные земли, опустошенные варварами-пришельцами, но сохраниться и сохранить чистоту веры. И после всего этого русня представляет себя самым угнетаемым и страдающим народом в Мире. Другим народам по разумению русских больше нечем заняться, как только вредить русским. На самом же деле, каждый судить по себе. То, чем веками занимались русские, завоевывая и уничтожая народы, они приписывают всем от крупных мировых держав до небольших народов, которые кроме крови и страданий ничего от русских не видели.

Ксения Николаева

Chechenews.com

02.03.14.