Главная » Все Новости » События » Срочно! Чеченцев стравливают с крымскими татарами.

Срочно! Чеченцев стравливают с крымскими татарами.

Рамзан Кадыров, а за ним и Евкуров, поддержали вторжение РФ в Украину. Единственные главы национальных субъектов, вмешавшиеся в осуждаемую всем миром авантюру — оказались вайнахи: Рамзан Кадыров: «Мы, пехотинцы, примем любые решения Верховного Главнокомандующего Владимира Путина», Рамзан Кадыров сделал заявление о ситуации в Крыму; Евкуров: «Мы не пойдём на поводу Америки и навязываемая ею лжедемократия нам не нужна. Надо применить все ресурсы Вооруженных Сил России, чтобы защитить свои геополитические интересы», Ингушетия отправит гуманитарную помощь жителям Крыма/

Похоже, что дело не ограничилось словесными провокациями, и Москва решила втянуть вайнахов в крымскую авантюру и кровью.
Сегодня ночью (2-3 марта 2014) сайт крымских татар Qirimtatar.Org сообщил: Только, что в социальных сетях была распространена информация о том, что в Симферополь едет колонна из 4-х тентованых машин с Феодосии с людьми кавказкой внешности, по сообщениям активистов информация соответствует действительности.

«Однако эти люди ни какого отношения к крымским татарам не имеют! Есть информация, что в центре города Симферополя уже готовится инсценировка потасовки между этими людьми и славянским населением. Это провокация для эскалации конфликта».

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ В ЭТОМ УЧАСТИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

За несколько часов до «этого Правый сектор” распространил экстренное заявление о том, что сегодня ночью в Крыму оккупационные войска России совместно с местными сепаратистами готовят кровавые провокации против крымских татар.

Источник: avrom-caucasus.livejournal.com

04.03.14.