Главная » Все Новости » События » Янукович скончался в ростовской больнице?

Янукович скончался в ростовской больнице?

СМИ сообщают эту новость со ссылкой на активиста «Евромайдана»

Активист «Евромайдана» Михаил Лебедь сообщил на своей странице в  Facebook о смерти Виктора Януковича, которая якобы случилась по причине сердечного приступа.

янукович смерть информация

«Умер Янукович. Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Его привезли туда около 11 ночи 3 марта с середечным приступом, а через час он умер». Такую запись сделал Михаил Лебедь на своей странице в Фейсбуке сегодня утром.

По информации «Эхо Москвы», редакция украинского интернет-издания «Левый берег» связалась Лебедем, и спросила не был  ли его аккаунт в социальной сети взломан. Лебедь подтвердил, что новость о смерти Януковиче считает правдивой.

Тем временем, журналисты портала «Южный Федеральный» обратились за комментарием в Кардиохирургический центр Ростовской областной клинической больницы. Там факт поступления свергнутого президента Украины опровергли.  А в Министерстве здравоохранения Ростовской области сообщили, что на данный момент не располагают информацией о  госпитализации и скоропостижной смерти Виктора Януковича.

Напомним, что информация об этом появилась в СМИ, но не была подтверждена. В последнее время и российские, и украинские журналисты сообщают о зачастую неподтвержденной информации. Так, по информации спецкорреспондента «Южного Федерального» в Одессе, жители Одессы не стремятся присоединяться к Крыму, несмотря на заявления об этом российских телеканалов.

Источник: www.mk.ru

04.03.14.