Главная » Все Новости » Кавказ » Поздравления от сотрудников информационно-аналитического центра «Info Chechen» редакции независимого чеченского информационного издания «Chechenews.com»

Поздравления от сотрудников информационно-аналитического центра «Info Chechen» редакции независимого чеченского информационного издания «Chechenews.com»

По последним данным независимого чеченского информационного издания «Chechenews.com», создание и цели «миротворческого батальона добровольцев» имени Джохара Дудаева поддержали многие представители чеченского и кавказского зарубежья. Многие готовы стать активными бойцами интернационального батальона миротворцев.

В списке горячо поддержавших инициативы ОПД «СК» руководитель МА «Мир и права человека» Саид Эмин Ибрагимов, вдова первого президента ЧРИ Алла Дудаева и многие другие.

Между тем, редакция независимого чеченского информационного издания «Chechenews.com» сообщает, что на электронный адрес «Штаба миротворческого батальона» продолжают поступать письма от многих украинцев с выражениями слов бесконечной благодарности.

Также редакцией чеченского издания сообщается, что благодаря информации о создании миротворческого батальона добровольцев имени Джохара Дудаева посещаемость сайта «Chechenews.com» возросла в несколько раз. Только за 7 марта, сайт Chechenews.com просмотрели 57 841 уникальных посетителей. Редакция сайта продолжает знакомить своих читателей о дальнейшей деятельности «миротворческого батальона добровольцев».

Как известно, после успешно претворенной в жизнь политики нетерпимости, формально отстраненного от руководства информационно-аналитической службы Имарата Кавказ, Удугова — узурпации всех средств массовой информации моджахедов и нейтрализации неугодных ему журналистов и их объединений — средства массовой информации «Кавказского эмирата», как и сам «Кавказский эмират» претерпели очень серьезные изминения и оказались в глубоком ауте.

Журналисты и корреспонденты удуговской версии «Кавказского эмирата» преследуются по всему миру. Скрыта информация о судьбе амира кавказских моджахедов и амира Кавказского эмирата. Неизвестно место нахождения самого М.Удугова. Ушел в неизвестность по состоянию здоровья А.Сардали. В ожидании суда бывший Секретарь СКЖ Саид Дениев. Запуталась в своей паутине С.Дудова. 

Подведя промежуточные итоги, можно утверждать, что одна только удуговская идеологическая интерпретация происходящего в мире не выдерживает критики временем, терпит поражение.

Многие столетия воспевавшие о свободе кавказских обществ представители Кавказа, воспевали его как прекрасный идеал. Не так, или, совсем не так, как подразумевает этот идеал Удугов и подчиненный одному ему пропагандистский аппарат писателей Кавказ-центра. Тем более сегодня, когда после двадцатилетней войны на истребление, ценой нечеловеческих усилий, многих и многих страданий и жертв, чеченцы и кавказцы стремятся воплотить эти мечты в реальную действительность. Не виртуальную..

В связи со всеми этими событиями, аналитики информационного центра «Info Chechen», в целом, поздравляют своих коллег с Chechenews.com с огромным информационным и политическим прорывом на всех возможных фронтах противостояния с тиранами, угнетателями рода человеческого. Мы от всей души приветствуем любой пройденный нами этап на пути достижения Свободы и равенства прав всех граждан, творений Всевышнего Аллаха.

Очень простая, и вместе с тем, очень глубокая фраза вмещает в себя весь драматизм происходящего на Украине:

«Никакими силами нельзя лишить личность и народ ее духовной свободы, они останутся свободными в тюрьме и на плахе».

Свободу народам-пленникам из тысячелетней «тюрьмы народов»!

«Info Chechen»
Отдел писем


Chechenews.com


09.03.14.