Главная » Все Новости » События » СТРАХОВКА ОТ КАДЫРОВА

СТРАХОВКА ОТ КАДЫРОВА

В дни, когда Россия совершила беспрецедентный рейдерский захват в мировом масштабе и оккупировала с помощью своей пятой колонны земли и народы Крыма, невыездной Киселев и другие пропагандистские шавки чекистов очень много говорят о пятой колонне внутри России, которая составляет списки тех, на кого должны распространиться западные санкции.

Поднимается и вопрос о гарантиях целостности самой Русни. И, как правило, думают все об одном, о том позоре и кошмаре, который русские оккупанты в свое время пережили от чеченской армии, которая дала отпор агрессорам и показала, как можно побеждать. На фоне того, как Путин постоянно говорил в последние дни, цитируя нормы международного права и однозначную реакцию западных политологов о верховенстве международных норм над внутренними законами государств, идеологи решили подстраховать и успокоить прежде всего сами себя и испытать прочность цепи, на которой сидит московская марионетка Кадыров. Съездили и взяли у него интервью, как говорится, в процессе.

Специально по этому случаю согнали полицаев «второго полка» бандназа. И лично Кадыров принимал этот парад себе подобных выродков. Кстати, чуть ранее прошло сообщение о том, что национал-предатель присутствовал на открытии «одной из самых крупных в Израиле», как было заявлено, Мечети имени, конечно же, своего отца в деревне Абу-Гош неподалеку от Иерусалима, которую еще называют «Мечетью мира».

И снова слова о «верности» традициям и обычаям… Стоимость проекта составляет 10 миллионов долларов. По его утверждениям строительство велось на деньги Чечни, треть из которых составляют средства чеченских фондов и организаций. Но о том, что эти деньги поступают в «фонды» из карманов ограбленного народа, на собственном семейном бюджете знает каждая чеченская семья.

И, казалось бы, после столь «духовного» события в жизни можно бы обойтись без кощунства. Но подонок свой статус подтверждает и угрожает найти и показать всем «труп Докки Умарова, а то, что он будет найден, это уже, по его словам, дело времени». «Мы найдем труп, мы примерно знаем, где он похоронен, кем он похоронен».

И, заверения предатель хозяевам дал однозначные : «Мы сегодня можем поднять голову и сказать, что мы – граждане России. И мы не под кого не ляжем и поэтому мы с гордостью заявляем, что мы – россияне».

Но забыл фашистский выкормыш Кадыров о том, что голова, возвысившаяся над толпой, лети с плеч первой. А пока звенит в кошельке и кумир Путин у власти, этот шакал чувствует свою безнаказанность и вседозволенность, изливая злобу вокруг на Яроша и на украинских добровольцев, которые с оружием в руках рядом с чеченскими братьями гибли за свободу Кавказа и Украины от кровавого русского монстра.

И пропагандисты, исполнив свой долг, получают гонорары, а русское быдло успокаивается и досматривает выпуск новостей о том, как изверги, которые на чеченской войне потеряли души и конечности, трясут теперь «олимпийскими» побрякушками», упиваясь кровью, пролитой черкесами 150 лет назад в священной борьбе против русских завоевателей. Но что значат пустые слова и обещания перед молитвой и решимостью наших муджахедов на пути священного Джихада! Вот и крымские татары, и украинские освободители уже говорят о грядущей партизанской войне в России, целью которой станет полное освобождение Украины от ига москалей.

«Наш народ определился. Мы хотим жить в составе Российской Федерации. Тоже самое крымчане вернулись домой, — продолжает Кадыров свои заученные речи : — Это нормально, они сами изъявили это желание, это воля народа. В Крыму вовремя президент подключился и без крови, без потерь дал возможность людям сказать, о чем они думают, что они хотят». И дальше национал-подонок начинает разглагольствовать о том, что у них (предателей) есть все составляющие, в том числе и силовая, чтобы по приказу Путина защитить их Родину, Россию. И кощунству нет конца :

«Наша обязанность, наши традиции – защищать нашу Родину Россию и наш народ».

И после этих громких слов цербер на камеру примерно муштрует своих полицаев. «вот только тренировки у них не такие как у их коллег, — замечает комментатор : — Освобождение заложников сначала в доме, а затем из мчащегося на полном ходу автомобиля». Что означают такие бандоперации в переводе с сухого языка оккупантов, известно многим на Кавказе. Нет семьи, которая бы не потеряла родных и близких в результате вылазок российских карателей и их местных пособников, с которых будет спрошено во много раз больше и на Суде Высшем, и перед трибуналом, который обязательно свершится над палачами оккупированного Кавказа и Крыма.

Марина Черкасова

Chechenenews.com

24.03.14.