Главная » Все Новости » События » В месяц Рамадан ИА DAYMOHK желает муджахедам Кавказского Освободительного Фронта умножения успехов

В месяц Рамадан ИА DAYMOHK желает муджахедам Кавказского Освободительного Фронта умножения успехов

Коллектив редакции ИА DAYMOHK от всего сердца поздравляет муджахедов Кавказского Освободительного Фронта и их сторонников с началом священного для всех мусульман месяца Рамадан. Желает им здоровья и умножения побед над непрошенными оккупантами.

Кавказ встречает благословенный Рамадан в очередной раз в условиях оккупации родины русскими захватчиками, когда свою преданность Аллаху и заявленным священным целям защитникам приходится доказывать жертвенной кровью. Наши лучшие братья и сестры встречают этот месяц на боевом посту, защищая интересы свободного и независимого Кавказа.

Мы просим милости у Аллаха к павшим на его пути, удачи продолжающим тяжелейшую изнурительную войну с очень сильным и коварным врагом-русским народом.

Мы просим милости к тем, кто поддерживает муджахедов имуществом и словом.

Мы просим терпения всем тем, кто потерял и продолжает терять родных и близких.

Мы просим имана, сил и бодрости духа всем тем, кто временно оставил родину, оставаясь самим собой и спасая семьи муджахедов.

Пусть этот месяц принесет много радостей, приятных вестей об успехах наших братьев в деле освобождения родины от чужеземных полчищ.

Пусть этот месяц пройдет в неустанных мольбах за победу свободных сынов и дочерей Кавказа над жестоким врагом.

Мы желаем возвращения из русского плена тысячам землякам, томящимся в застенках русских тюрем, и терпения их родным и близким.

Мы просим прощения нашим собственным слабостям и укрепить наш иман на пути джихада.

Наша главная боль, надежда, опора и гордость – это защитники Кавказа. Мы желаем им непоколебимости и стойкости духа, чтобы мужество не покинуло их даже в самых трудных ситуациях, и каждый выстрел во врага был метким. Пусть Аллах убережет их от позора и коварства врага.

Мы помним их, любим и никогда не забываем о своем долге перед ними.

Здоровья, удачи, счастья и благополучия всем кавказским муджахедам и их сторонникам!

Коллектив ИА DAYMOHK.

PS. Редакция Чеченевс  присоединяется к поздравлениям коллектива Даймохк и желает муджахедам скорейшего освобождения кавказских земель от многовековой российской оккупации.

31.07.11.