Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКО-КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА. Активность муджахедов на всем плацдарме противостояния

РУССКО-КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА. Активность муджахедов на всем плацдарме противостояния

Только за последние три дня освободительными силами Кавказского Фронта нанесен серьезный урон бандформированиям оккупационного режима сразу на четырех территориях республик. Проведены хорошо спланированные спецоперация на территории Ингушетии и Дагестана. В последнем активность проявил и северный сектор, который пребывал в затищье после кизлярского сражения.

Три дня идут бои в Раббаникалинском и Хасавюртовском районах. События разворачаиваются в окрестностях Баташ-Юрт, в Хасав-Юрте и сейчас в селе Эндирей. В последнем потери противника оцениваются как 2 уничтоженных и 3 раненых. Среди пострадавших– начальник штаба «отдельного отряда спецназа внутренних войск».

Вечером 15 августа в городе Баксане ранения получил один из оккупантов из Саратовской области и «офицер» банды «спецназа» Адыгеи.

Из Северной Осетии сообщают о разминировании бомбы большой мощности.

На территории Чечни также идут боестолкновения и диверсии. Вечером 16 августа в столице обстрела автомобиля ранены оккупанты из Орловской области России.

Перед этим засада у селения Даттых Сунженского района Ингушетии, где противник, по разным данным, потерял 4 убитых и семерых раненых. И все члены банды они проникли в Ингушетию с территории Чечни. А сегодня в Назрани обстрелян дом сотрудника марионеточной «администрации» города.

Сегодня во второй половине дня начались активные бои в лесном массиве в окрестностях населенного пункта Дуц-Хоте Веденского района.

www.daymohk.org

17.08.11.