Главная » Все Новости » Спорт » Махачкалинский клуб «Анжи» будет платить форварду Самюэлю Это’О самую большую в мире зарплату

Махачкалинский клуб «Анжи» будет платить форварду Самюэлю Это’О самую большую в мире зарплату

Махачкалинский клуб «Анжи» будет платить форварду Самюэлю Это’О самую большую в мире зарплату, пишут спортивные СМИ. Игроком российской команды камерунский футболист, как ожидается, станет уже завтра.

Оклад игрока «Анжи» Самюэля Это’О на 7 миллионов евро больше, чем оклад игрока мадридского «Реала» Криштиано Роналду – нынешнего обладателя рекорда по этому показателю. Камерунец в России будет получать 20 с половиной миллионов евро за сезон, контракт уже подписан – согласно его условиям, звезда итальянского «Интера» проведет в махачкалинском клубе три года – об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на итальянские спортивные СМИ. В прессе также упоминается некий огромный дом в Подмосковье, который владельцы «Анжи» якобы обещали подарить Это’О. По словам агента футболиста, его подопечный может стать полноправным игроком команды уже завтра. Сообщается, что Это’О уже попрощался с одноклубниками из «Интера», пожелал им удачи и признался, что всегда будет болеть за эту команду.

Самюэль Это’О – трехкратный чемпион Испании в составе «Барселоны», чемпион Италии в составе «Интера». Трижды этот футболист становился победителем Лиги Чемпионов.

www.echo.msk.ru

21.08.11.