Главная » Все Новости » События » Поздравление Председателя Парламента ЧРИ с окончанием месяца Рамадан

Поздравление Председателя Парламента ЧРИ с окончанием месяца Рамадан

 

Дорогие соотечественники, мир Вам и милость Всевышнего, и Его благословение во всех благочестивых делах.

От имени Парламента ЧРИ поздравляю вас с окончанием благословенного месца поста Рамадан и желаю, чтобы он принес в ваши дома мир, согласие, добро и благополучие.

Лучшим из лучших, кто несет на себе бремя тяжести борьбы за свободу, кто ни днем, ни ночью не расстается с оружием справедливости, желаю удачи и терпения. Мы просим милости Аллаха над живыми и лучшей доли среди избранных для тех, кто ушел в борьбе за свободу и независимость.

Сотни тысяч людей встречают этот Рамадан вдали от родины, в надеждах вернуться в свободную Чечню, в тревогах за тех, кто воюет на нашей родине, за родных и близких, вынужденных жить под оккупацией. Пусть Аллах примет их посты, услышит дуа, примет все богоугодные дела, совершенные и в этот месяц и в другие дни.

Желаю всем, кто временно находится на разных позициях, но не изменил свободе и независимости, почитания друг-друга, сплочения ради общего дела.

Везачу Дала лайна хало шен дуьхьа лорийла, меле а юьллийла, марханаш къобал а дойла, вайн сатийсамин т1аьхье беркате йойла.

Председатель Парламента Чеченской Республики Ичкерия

Жалоуди Сараляпов.

nohchipress.info

29 августа 2011 года.