Главная » Все Новости » События » Кадыровская вооруженная банда переоделась в гражданское

Кадыровская вооруженная банда переоделась в гражданское

Похоже, кадыровская вооруженная банда еще не пришла в себя после случившегося 30 августа, когда состоялась атака шахидов. Напомним, 30 августа вечером в центре столицы трое муджахедов пошли на кадыровцев, используя стрелковое оружие и взрывчатку. В результате краткотечного боя, в общей сложности, было уничтожено девять человек, включая полицаев и одного члена банды «МЧС». 22 полицаев получили ранения. В числе пострадавших и так называемый «следователь Следственного управления СК РФ» .

В настоящее время на лечении находятся 20 человек. Трое тяжелораненых полицаев доставлены спецрейсом в один из госпиталей в Москве.

Со слов марионеток, личности двоих муджахедов установлены, это Магомед Дашаев из населенного пункта Гехи Урус-Мартановского района и Аднан Хамидов из города Джохар.

ИА DAYMOHK из достоверных источников стали известны некоторые подробности того,что происходило после атаки. Сразу же после взрывов главарь банды Кадыров провел экстренное закрытое совещание, где главарям «силовых ведомств» предписывалось срочно собрать сотрудников и принять меры безопасности.

Было сказано, что муджахеды спустились с гор и, переодевшись в форму полицаев, выставляют посты на дорогах. Некоторым ведомствам предписывалось срочно переодеть своих сотрудников в гражданское. Особую осторожность нужно было проявлять во время проверок документов на дорогах. Было сказано, чтобы не показывали удостоверения личности, если нет уверенности, что это проверка полицаев. А еще лучше не носить удостоверение и табельное оружие с собой без надобности. Было приказано снять тонировку личного автотранспорта, потому что это вызовет подозрение. То же самое касалось и чиновников. Требования действуют до конца осени,-сообщает информационное агентство ДАЙМОХК.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

 

 

07-09-2011