Главная » Все Новости » Политика » Кадыровцы разоблачили себя!

Кадыровцы разоблачили себя!

Вот хадис который он приводит:

Расулюллах -с- сказал:» … Из потомков этого человека, появятся люди, которые будут читать Коран, но он не выйдет дальше их глоток, и они выйдут из ислама как стрела вылетит через дичь. Они будут убивать мусульман, и будут оставлять язычников. Если бы я был, когда они появятся, я бы убивал их как убиение нации Адд».(Бухари, 9/527)

Любой, у кого есть разум, увидит что это описание, ‘они будут убивать мусульман, и оставлять язычников’, подходит муртадам, прихвостням кафиров, которые, чтобы угодить кафирам, убивают мусульман, за то, что те делали ибада джихада против кафиров или требовали правления шариата. Они настолько хорошо делают свою работу, что кафиры возят к ним на пытки моджахедов, со всех концов мира. И конечно это описание подходит так называемым ученым, которые их оправдывают, делают халал кровь моджахедов, но никогда не делают халал кровь врагов Аллаха, напротив, их кровь они делают харам.

‘Вылетают из ислама, как стрела из дичи’, — в самых ясных аятах и хадисах говорится о куфре тех, кто заменил шариат Аллаха или помогает кафирам против мусульман. А мы видим с утра до вечера, как эти правители не стесняясь, открыто говорят о своем куфре, о своем союзничестве с кафирами против мусульман и шариата. Моджахеды, наоборот, за тавхид Аллаха отдают жизни.

‘Будут читать Коран, который не выйдет дальше их глоток’. Субхан Аллах, какое точное описание мунафиков. Они читают Коран, а потом идут и поклоняются своим богам, помимо Аллаха, русне и рублю. В Дагестане, мунафики даже хотели запретить переводы Корана. Они хотят, чтобы и другие были, как и они и не мешали им, цитируя или следуя Корану.

Аллах сказал:»Они (мунафики) хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны». (4:89)

Сколько раз вы слышали чтобы правители муртады, цитировали Коран? Сколько раз вы слышали, чтобы они или их улама цитировали аяты о хакимия, джихаде, или о валя и бара (дружба и непричастность), не говоря уже о следовании им? А сколько цитируют смыслы Корана лидеры моджахедов? Но они не просто цитируют, они и действуют в соответствии, как и должно, быть.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zb2BEqPNXg0

13.09.11.