Главная » Все Новости » События » Третьего — не дано (ВИДЕО)

Третьего — не дано (ВИДЕО)

А вы чего хотели? «Великий народ» всегда выбирает тех, кто ему близок. А близок «богоносному народу» всегда был либо гомерический вор, либо гомерический кровавый маньяк — от Мономаха до Путина, со всеми оттенками и оттоками «в воровство» или «в слово и дело».

Любой народ — нерусский, конечно, но не арабы и не сомалийцы — прочитав на новостной ленте «мы обо всем договорились, я буду президентом, Медведев премьером» вышел бы на улицы с воплем «у нас украли выборы!», причем вышли бы сотни тысяч только в столице, не считая других городов. Вы можете представить аналогичную ситуацию в США — вышли бы и не факт, что безоружные.

Русские неспособны ни жить свободно, ни освободиться от диктатуры. Питаемые двумя бессмертными сказочками — о величии России и о расовом превосходстве русских — они способны пережить голодомор и рубиловку арестов, гулаги и ядерную аферу Хрущева без последствий «снизу» для Хрущева. Русские обожествляют политическую полицию, ненавидят грамотных и трезвых.
Путин — это плоть от плоти русского народа. Путин — это и есть русские. Разве рядом с Путиным может быть хоть один мужчина? Или не рядом, или не мужчина — третьего не дано.

Фильмы сайта Сергея Мельникофф «Свобода Слова» 
Homo Genibus (Человек коленопреклоненный — русский)

http://ipvnews.org

25.09.11.