Главная » Все Новости » Главная новость » Пир во время чумы

Пир во время чумы

Взорванное салютом небо, уходящие под небесные своды минареты, небоскребы, лазерные лучи, превратившие ночь в день, наполненные радостью и гордыней сердца холопов… Сатана правит бал на еще не остывшей крови, на костях 300 000 убиенных, колокола чужой религии позванивают, улицы, названные именами убийц и самых продажных людей, заполнены подневольной толпой. Языческие торжества ради чествования и вознесения того, кто прислан врагом.

Кто и насколько смешон в этой истории – хозяин или холуй? Унижены Аллахом оба: один покупает свободу, другой ее продает.

Глава марионеток заявил: «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги».

Деньги врага, российского налогоплательщика.

Весной марионетки Чечни попросили из казны оккупантов еще 498 млрд руб. на пропитание до 2025 года.

Но сколько бы ни платили, ничего не выходит.

Вот как объясняют ситуацию платящие: «Основной причиной остается коррупция местного «государственного аппарата», которой пользуются боевики. Тем самым получился порочный круг: деньги выделяют — их разворовывают, а «террористы» винят во всем «федеральные власти» и вербуют сторонников среди обнищавшего населения».

Интересное объяснение. Но вот определение «порочный круг» стоит многого. По- другому это называется как? Проигрыш.

Россия 20 лет проигрывает эту войну. Не видно ведь конца войне! И истинные чеченцы не стоят на коленях перед русскими оккупантами.

Ни миллиарды, ни триллионы не смогут заставить чеченца забыть о свободе.

Русские могут кормить вассальную шайку сколько угодно, но не предатели определяют судьбу и сущность народа, а воины, стоящие на страже родины.

Мы не удивимся, и даже уверены, что в Чечню на каждого чеченца закачены столько денег, сколько весит каждый из них, и золото обретет таких же размеров. Предками чеченцев еще сто лет назад предсказано, что будут чеченцы жить так, что лень будет наклониться и поднять золото с земли. Это будет плата за отказ от свободы, от веры Аллаха. Но ничего так и не выйдет, даламукълахь.

Это пока Чечне сверлят небо лазерными лучами, в лучах славы и предатели. Слетели на куш на оккупированную территорию все продажные знаменитости. Все временно.

Шоу, устроенное, чтобы обмануть мир, показать Сатане покоренную и униженную Чечню.

Чечня, в несвободе поющая о свободе, затаив ненависть, признающаяся в любви к предавшему ее,- вот что это такое.

ИА DAYMOHK.

05.10.11.