Главная » Все Новости » События » «Продукт», которого производят кавказцы и уничтожают русские

«Продукт», которого производят кавказцы и уничтожают русские

 

Итак, митинг русских под лозунгом «Хватит кормить Кавказ» заявил, что единственный «продукт», которого производят кавказцы, это – сами кавказцы, имея в виду демографию. Но вот что делают с этим самым «продуктом» русские, в историческом прошлом и в настоящем, не было сказано ни слово.

На примере чеченцев это выглядит следующим образом. За три столетия убито более миллиона человек, не говоря о тех, кто мог родиться. Еще один миллион, за то же время, изгнанных в чужие страны. Из выживших-половина нации пропущена и пропускаются через русские концлагеря.

Русских беспокоит плод, потому и говорим о демографии.

Кавказцы и чеченцы будут плодиться, с Россией или без нее, но вот как поступить с этим, русские не знают. Уничтожить всех уже не удастся, держать их в колониальном хлеве тоже стало проблемно. Отпускать тоже не хотят… К тому же стороны все глубже утопают в крови.

Если русские не хотят кормить своих, плот от плоти, воров, жуликов, вурдалаков, которые будут эксплуатировать фактор религиозный и порабощать собственный народ, умножая собственные богатства на зарубежных счетах, то нужно ампутировать себя по Кавказу. И вопрос здесь не в амбициях кавказцев: такова реальность, перед которой русских поставили их тираны.

А для освобождения от этого рабства и русским, и свободным кавказцам нужны совместные усилия.

С дружбой опоздали на триста лет. Не получится ничего. Манежная была новым водоразделом двух идеологии. Россия живет по законам открытого расизма, то есть русизма.

Кавказ и Россию разделяет кровь миллионов и взаимная ненависть, нужно уметь хотя бы достойно расстаться. Если за разводом наступит еще и покаяние перед кавказцами, то это даст возможность жить без многих проблем по обе стороны границ.

Четвертого ноября, когда русские пройдут маршем по всей стране, основным лозунгом должен быть не «Хватит кормить Кавказ» (он как-нибудь прокормится и без России), а другой- «Навстречу Кавказу через его свободу и покаяние перед ним».

Что это даст? Не будут умирать миллионы еще не рожденных детей и внуков с двух сторон.

В конце-концов, не кавказский терроризм убивает русских, а собственный, унесший жизни 50 миллионов сородичей. А происходящее на Кавказе – это всего лишь следствие происходящего внутри России. Не хотят кавказцы больше разделять испытания, выпавшие на долю несчастного и проклятого всем миром и богом народа.

Хасан Исраилов.

ИА DAYMOHK.

24.10.11.