Главная » Все Новости » События » «Белое солнце пустыни»-2

«Белое солнце пустыни»-2

Крестовый поход России против чумного Туркестана возглавил генералиссимус Онищенко.

Только вот никак он не подходит, санитар от политики, на роль Сухова, выводящего на свет коммунизма свободных женщин Востока. Сухов, наверное, в гробу перевернулся бы, услышав о деяниях нынешнего руководства России.

Онищенко восточный гарем не подходит не только по соображениям идейным, но и медицинским.

Хорошо известно, что в русской клоунской стране главный санитар Геннадий Онищенко, министр вшивых дел Росси, очень часто выполняет еще и обязанности министра обороны и иностранных дел, когда дело доходит до конфликтов. Когда уже не помогают ни дипломатия, разного рода вентиля, кренделя, вперед выпускают чистюлю, который начинает лазить в щерсти и щупать кожу всего нерусского. Под конец и эмбарго вводит на все, что доставляется из-за рубежа.

Вот и на этот раз выявил заразные инфекции у миллионной армии азиатских мигрантов в русском бомжатнике и свинарнике.

Если еще три дня назад чучело на российском троне утверждало, что таджиков высылают по той причине, что это самая большая преступная банда басмачей, сегодня вперед выпущен Онищенко, который заявил, что азиаты не только преступники, но еще и самая большая зараза для России.

Заявлено, что в последнее время у трудовых мигрантов из Таджикистана выявляют много случаев заболевания ВИЧ-инфекцией и туберкулезом.

«Естественным в данном случае выходом может стать рассмотрение вопроса о полном запрете на использование трудовой миграции из этого государства до решения вопроса о создании там хотя бы минимальных условий здравоохранения», — сообщил Онищенко.

Вин и водки, как в Грузии, чтобы запретить их на территории России, Таджикистан не производит, решились пройти по здоровью чумной Азии.

Между тем стало известно, что топлива на возвращение самолета обратно в Кабул у пилотов было предостаточно, а причиной был побег из-за намечавшегося в Афганистане ареста, потому что бандитствовали без соответствующей документации и даже опознавательных знаков.

Но не хватит у Душанбе мужества перекрыть русской контрабанде по коридору Москва-Кабул «ассиметричными» мерами кислород на своей территории. Ни против военной базы, ни против космического центра «Окно» в Нуреке, ни против русских колонистов мер принято не будет, да и пилотов освободят. Но вот причин для размышлений на будущее у азиатских республик появилось предостаточно. Сделают ли вывод, поумнеют ли когда-нибудь, чем быть вот такими униженными?

По материалам СМИ.

ИА DAYMOHK.

15.11.11.