Главная » Все Новости » События » Обращение из Марий Эл

Обращение из Марий Эл

Сообщается, что «противостояние защитников и противников татарского языка переходит на новую фазу», «идут обыски и возбуждаются уголовные дела по ст. 282 УК РФ против известных в Татарстане политиков, стоящих у истоков возрождения татарского национального движения и становления суверенитета Татарстана Рафиса Кашапова и Зиннура Аглиуллина, уволена журналистка телеканала ТНВ Эльмира Исрафилова, высказавшаяся в защиту своего родного языка».

Вас не удивляет сам элемент татарофобии — выступать против изучения татарского языка, уму не постижимо явление выходить на пикеты с требованием против преподавания родного языка и при этом ставить под удар русский язык, что из-за изучения татарского языка страдает качество изучения русского языка. Кому выгодны такие демарши — русским нет и татарам тоже, так кто же манипулирует общественным сознанием и с какой целью?

Кому выгодно такое противостояние понять не сложно.Оно идет из глубин тысячелетий и современные события есть продолжение глобальной политики древних жрецов-знахарей по управлению, захвате и контролю планеты Земля. По принципу Единства борьбы противоположности иерархи власти создали одного направления две системы по Корану — исламское учение, разделив их на шиитов и суннитов, по Библии христианское учение со многими разновидностями течений, и оба учения воссоздают и разделяют общество на «чернь» и «господ». С помощью этих учений ,где во главе стоит Вера в Бога покоряется древняя традиционная Ведическая культура, где был культ Знания о Боге.

Поражением Ведизма закончилось тысячелетнее противостояние: Европа приняв христианство разрешающий ростовщический банковский процент пошла по капиталистическому пути развития и конечный итог наблюдаем сегодня почти неразрешимый системный кризис власти, экономики и нравственности. Знахари, оценив что библейская культура терпит крах, переводят управление на коранические основы, где стоит запрет на ростовщичество и намечают развитие мировой цивилизации по социалистическому пути: для этого проводят Арабское Пробуждение, уничтожают светские режимы Ливии, Египта, Сирии и др.

Жречество в свое время не смогло распознать язык событий, фактов и действий знахарей глобализации и были разбиты новой идеологией. В настоящем глобализация завершилась полным захватом мирового пространства и в данный момент одна из господствующих религий из-за ненадобности должна уйти с авансцены. Библейская культура терпит крах и наследники знахарей разыгрывают исламскую карту с его беспроцентной схемой в экономике, позволяющим сформировать относительно устойчивое управление обществом. Инструментом реализации их намерений является религия, технологии, язык.

Оружием борьбы являются наркотики, алкоголь, экономика и горячие войны — Афганистан, Кавказ, Ливия, Египет, Палестина. Широкомасштабное наступление против всего татарского,марийского, удмуртского башкирского языка, религии, традиции, обычаев — есть продолжение глобальной политики, проводимого многие тысячелетия по управлению мировым пространством.

Совет старейшин Республики Марий Эл- Он Кангаш обращается к народам России, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл будьте благоразумны, остановитесь — это противостояние может привести к большой беде на Поволжье и Урале, где не было никогда на протяжении всей истории межнациональной и религиозной войны и в настоящем требуем прекратить преследование властями и правохранителными структурами и судебной системой Татарстана и России татарских активистов Рафиса Кашапова и Зиннура Аглиуллина.

Призываем Европейских парламентариев, правительств всех стран, общественных и неправительственных организаций не допустить на Российских просторах нового витка напряженности между религиями и народами, чреватыми серьезными глобальными последствиями для всех народов мира.

Председатель Совета Старейшин Он Канаш Республики Марий Эл
В.Д- Танаков.

Уважаемые Совет старейшин Республики Марий Эл! Ваше обращение сегодня было прочитано на общегородском собрании ТОЦ. Мы выражаем благодарность за слова в поддержку нас татар и всех народов Поволжья и Урала. Но относительно священной книги Коръана, для всех нас мусульман мира (численность — 1.8 млрд), вы возможно написали не зная основ Ислама.

За вашу и нашу свободу! Аллаху акбар!

Пресс-служба НЧО ТОЦ Фагим Валиев.

http://tatar-centr.blogspot.com

28.11.11.