Главная » Все Новости » Политика » Избиение Гогниева. Полная версия.

Избиение Гогниева. Полная версия.

Таинственная видеозапись, про которую все слышали, но которую Российский Футбольный Союз упорно отказывался обнародовать под предлогом чтоб не разжигать страсти и не нагнетать чего-то такое накануне выборов — все-таки появилась. Ее вывесила в Сеть Международная ассоциация федераций профессиональных футболистов (ФИФПро).

Напомню, что Гогниева побили во время матча молодежного первенства. Его удалили с поля, он возмущался плохим по его мнению судейством, не хотел уходить, оскорблял нехорошими словами местных. За что его впоследствии и наказали дисквалификацией.  

Но история превратилась во всероссийскую и даже международную новость потому что в итоге Гогниев был избит. Сотрясение мозга, сломанный нос, сломанное ребро. И в итоге полное нежелание говорить об этом инциденте после встречи с чеченской делегацией. Фактически побитый Гогниев настаивает на том, чтобы расследования не было, и чтобы никто наказан не был. РФС тоже ничего расследовать не хочет, ограничившись симолическим штрафом «Тереку» в полмиллиона рублей. Чеченская сторона с самого начала говорила, что Гогниев сам во всем и виноват.

Chechenews.com

30.11.11.