Главная » Все Новости » Главная новость » Катехизис для нерусских №3. Инструкция

Катехизис для нерусских №3. Инструкция

Мы думаем, что катехизисы  1 и 2 дают характеристику, являются, в основном, констатацией фактов и реальностей. Мы живем под властью русских, по их писаным и неписаным законам, поэтому  для сохранения коренных народов мы вынуждены выработать свои правила поведения в русской империи. Наши рекомендации покажутся  Вам несколько необычными, но Вы их сможете проверить на практике и убедиться, насколько мы правы.

Еще раз напоминаем, что наши рекомендации касаются не всех русских, речь идет о доминанте в их среде. Самосознание этого народа формировалось в условиях войн и захватов земель других народов. У них исторически сложилась завышенная самооценка и высокомерие по отношению к другим народам, особенно к завоеванным.

Любая империя стремится в конечном счете к мировому господству. Русские считают недоразумением то, что на сегодняшний день американцы заняли их место мирового гегемона. Вот почему они завидуют и ненавидят американцев. Но есть и разница между американским и русским народами, хотя  они оба и являются имперскими. Американцы тысячами выходят на митинги против войн, которые развязало их правительство во Вьетнаме, Ираке, других странах.

Теперь припомните, видели ли Вы русских, выходивших на улицы в знак протеста против войны в Афганистане или Чечне, возмущавшихся хотя бы на словах? А вот на проведение акций против нерусских они самоорганизуются сразу, без команды, инстинктивно, у них это на генном уровне, как это было недавно, в декабре 2010 года на Манежной площади в Москве.

И в бедах русского народа всегда оказываются виноваты нерусские. Идея извечного врага России устойчива и входит как основополагающий стереотип в мышлении имперского сознания, но меняется по форме на протяжении столетий и зависит от конъюнктуры. Так например, отсталость России от Европы объяснялась ими татаро-монгольским нашествием. Многие десятилетия после разгрома гитлеровских агрессоров причиной бедности русского народа считалась эта агрессия, хотя другие страны Европы, также пострадавшие от фашизма, в том числе и сама Германия, разбомбленная и выплатившая странам-победителям контрибуцию, стали процветающими, как и Япония.

Когда эта трактовка стала очевидно неубедительной, виноватыми в бедах русского государства стали евреи, по их мнению, управляющие государством. В подсознании русского всякий говорящий на своем родном языке, но не по-русски, является недобитым врагом. Всякий разговор на родном, но не русском языке вызывает у них раздражение, для них это вызов их господству, есть непризнание «великого русского». Этим русские страшны всему человечеству. Этот народ не может жить в гармонии с другими народами на равных.
В лучшем случае нерусские народы, завоеванные русским народом, воспринимались либо как неизбежное, но  временное зло, либо как особенность, экзотика жизни русской империи. Имперское властвование воспринимается русскими, как бремя доброты, жертвенности русских ради интересов других народов.

Всякие попытки народов показать свою самостоятельность и выйти из империи рассматриваются как акт измены. Поэтому такой народ нес коллективную вину, что выражалось в репрессиях и массовых депортациях (чеченцы, крымские татары, карачаевцы и др.)
В имперском сознании на разных уровнях (от интеллигенции до простого солдата) весь мир делится на наш, цивилизованный, лучший, и их мир, «дикий», «худший», и его необходимо покорить, чтобы потом сделать своим. Отсюда главный вывод русского имперского мышления: нормы международного права, ценности европейско-христианской этики не могут распространяться на «поганую татарву», «кавказцев» и других «чучмеков», их можно и нужно уничтожать. У русских существует устойчивое убеждение, что за пределами России лежат земли, принадлежащие им только потому, что на них впервые ступила нога славянина.

Мысль о том, что украинцы – это самостоятельный народ, имеющий свое суверенное государство, вызывает у русских сомнение. В принципе, украинцы понимаются русскими как русские, говорящие на плохом русском языке.
Русская верхушка за много веков, сама жируя, вообще превратила свой народ в зомби, который должен завоевывать и подавлять другие народы. Эта верхушка может тысячами, даже миллионами жертвовать, посылать на смерть своих солдат, гордо и открыто говоря при этом: «Русские бабы еще нарожают».

Верхушка также не умеет оценить отваги и доблести своего противника. Даже немцы отдавали дань мужеству своих противников. Например, руководителю и последнему  защитнику Брестской крепости, крещеному татарину, майору Гаврилову. Для русских это нехарактерно, что отмечали немцы и французы. Русский с побежденными беспощаден. Этот народ почему-то никогда не спросит себя: «Что дало мне, простому русскому человеку, завоевание шестой части суши, что дал мне контроль Москвы над половиной народов мира?»  
Пусть мы бедны, зато нас все боятся!
_____________________________________________________________________________

А теперь перейдем к нашим рекомендациям:

Начнем с простого. В животном мире животные делятся на 2 категории: плотоядные и травоядные, то есть на хищников и не хищников. Образ жизни и повадки у них совершенно разные. В данный момент нас интересуют повадки хищников. Лучше всего хищников знают их дрессировщики. Оказывается к хищнику нельзя поворачиваться спиной, убегать от него, мельтешить. То есть нельзя показывать свой страх перед ним, иначе у него мгновенно просыпается и срабатывает инстинкт хищника.

Народы Земли также можно разделить на категории.

В первую категорию можно отнести народы, которые не истребляют другие народы, не ассимилируют, не выселяют их с родной земли. Поведение этих народов мы можем сравнить с поведением мирных животных. Ко второй категории можно отнести народы, которые уничтожают другие народы, выселяют их с родных мест, используют их в качестве своих доноров, проводя мероприятия по их ассимиляции.  Например, белорусы и русские являются близкими по языку, вере и культуре народами. Но белорусы никогда и никого не захватывали и не ассимилировали, в то время как русское государство на протяжении веков  покоряло, уничтожало и русифицировало другие народы.

Что интересно, если ты в обществе русских начинаешь оправдываться, извиняться и показывать свою слабость, то ты не найдешь в них сочувствия, тебя будут давить беспощадно, подобно тому, как хищник давит свою жертву. Не нужно забывать, что хищник во время охоты выбирает из всего стада, в первую очередь, самую слабую жертву. Как вы думаете, не похожи ли неписаные законы русского сообщества на повадки хищников? А ведь перед  нами, нерусскими, стоит задача не только выжить, но и сохранить свое лицо под их властью.
Отсюда вытекают и наши рекомендации:

1.Перед русскими ни в коем случае не держать позицию обороны. Обороняешься .тем более оправдываешься– ты пропал! Только наступать! Говорят же: лучшая защита – это нападение.

Если против Вас началась агрессия, то, как говорит,  герой одного фильма: «Бей первым и куда хочешь». Это образно конечно. Как сами русские говорят, если драки не избежать, то надо бить первым. Главное, психическую или физическую агрессию нужно остановить сразу вначале проявления. Если перед ними не говорите на родном языке, комплексуете, значит вы повернулись спиной к хищнику. Если говорите на родном решительно и убежденно проблем будет мало.

Не берите пример с поставленной над вами верхушки. Они – рабы должности. Раб всегда говорит на языке хозяина. Собака всегда влияет хвостом перед хозяином. Некоторые хищники парализуют свою жертву рыком, громким криком. Русский доминант старается задавить своего противника криком и матом, «берет, как говорится, на глотку». Старайтесь с самого начала сбить этот крик. Если будете действовать сразу, решительно и быстро, то их агрессивная бравада быстро исчезнет.

Русская доминанта вообще похожа на того бойца, который действует без правил – знайте об этом! Русские никогда не выполняют обещания и договора, если за вами нет равной силы. Французы и немцы этого могут и не знать. Они наивно удивлялись, почему эти русские воюют не по правилам. Не знали они, что в России как в Европе не было традиции рыцарства, а всегда было разбойничество. Но мы это должны знать обязательно.

Разрыв между русской верхушкой и простым русским народом огромен и продолжает увеличиваться. Накопившееся недовольство людей в целях сохранения империи традиционно будет направлено против нерусских и ещё против представителей неправославных конфессий (религий). И что удивительно, всё это будет с энтузиазмом подхвачено русскими зомби. Вот вы и ознакомились с тремя частями катехизиса. Мы надеемся, что знакомство с ними поможет вам избавиться от комплексов и предаст вам уверенность в условиях жизни российских действительности.

Как говорили наши братья-поляки: «За нашу и вашу свободу!». А русским зомби мы позволим себе напомнить слова немецкого философа: «Не может быть свободным народ, поработивший другие народы».

Движение сопротивления русификации
Татарстан

При написании катехизиса были взяты цитаты из работы Анисимова Е.В. «Исторические корни имперского мышления в России». (Institute of Russian History, RAS)

[email protected]

03.12.11.