Главная » Все Новости » События » Глава оккупационной власти Чечни Р. Кадыров: Организаторы протестных митингов — враги России

Глава оккупационной власти Чечни Р. Кадыров: Организаторы протестных митингов — враги России

{jcomments off}Глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров, выступая после Форума народов Юга России, назвал организаторов митингов против итогов выборов в Госдуму врагами народа.

«Кто они? Решают за 100 с лишним миллионов населения 30 тысяч человек. Кто за этим стоит, откуда они выходят – это враги России, я так считаю», – сказал он.

«Надо говорить правду как есть. Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги», – добавил Кадыров.

Отвечая на вопрос журналистов, Кадыров назвал одного из лидеров протестного движения блогера Алексея Навального «настоящим болтуном, который не знает, о чем он говорит». «Умный, подготовленный, сильный работник чьей-то службы – он против народа выступает», – уверен Кадыров.

Кадыров также выразил уверенность в том, что на мартовских президентских выборах Владимир Путин победит в первом туре, сообщает «Газета.ру»

«В первом туре — у нас других кандидатов то и нет, а эти — неудачники. Я бы на их месте вообще не вышел в народ — всю жизнь идти на выборы и никогда не выиграть», – добавил он.

«Ну пусть другие люди придут, а эти Зюганов, Миронов, Жириновский, Явлинский, Прохоров сейчас появился, — они не президенты. Судьбу России должен вершить сильный человек», – сказал он.

Отдел мониторинга

Chechenenws.com

24.01.12.