Главная » Все Новости » Россия » Найдите десять отличий

Найдите десять отличий

Рязанский «сахар», гибель «Курска», Вторая чеченская война, «эскадроны смерти», похищения людей, фильтрационный лагерь в Чернокозово, убийство Щекочихина, «Норд-Ост», внесудебные убийства за рубежом, массовое убийство в Беслане, препятствование правосудию, «черные списки» в СМИ, ложь Путина, государственное рейдерство, массовые подлоги, думская педофилия, «братки» во власти, коррупция в Кремле, коррупция в Генеральной прокуратуре, фальсификации уголовных дел, полицейский произвол, судебный произвол, Рамзан Кадыров, убийство Эстемировой, захват власти путем фальсификации выборов, хищения в особо крупных размерах, новые миллиардеры из числа путинских друзей…

Вы представляете, что бы мы про них про всех рассказали, если бы получили доступ к Останкино?

А они в судьбоносный час напряглись, поставили на уши Мамонтова, Ревенко, Кулистикова, Толстого и Симонян и в самый прайм-тайм рассказали народу, что у Алексеевой есть американский паспорт, Навальный отдыхал в Мексике, а Троицкий не верит в Деда Мороза. Все? Ах, нет — еще Немцов ругается матом. Теперь — все? Нет! Еще мы с Яшиным и Лимоновым спим с девушками!

Ну теперь — точно все? Или осталось еще что-нибудь в запасниках государственной мысли?  Давайте, ребята, работайте шибче, Россия в опасности! Если всю эту ужасную толпу оппозиционеров срочно не дискредитировать — мы ж таки однажды зайдем в Останкино и начнем рассказывать россиянам содержание первого абзаца… Вперед, Владимир Владимирович, только вперед. Тормозить уже поздно.

24 ЯНВАРЯ 2012 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ