Главная » Все Новости » История » Мы вновь поднимем Знамя Свободы

Мы вновь поднимем Знамя Свободы

Мы вновь и навсегда поднимем Знамя Свободы

Что принесла России «Чеченская война»?

Теракты, взрывы собственных домов, захваты поездов, школ, больниц, автобусов, самолётов, жертвами которые стали более сто тысяч собственных граждан и почти тристо тысяч Чеченцев.

Мразь Ельцин откуда-то из подвалов КГБ откопал такую же мразь Путлера, а Путлер откопал таку же падаль как и сам-Кафирова. Теперь, все эти мрази, необразованное быдло, как это было и при Сталине, продолжают убивать всех достойных, мужественных и честных людей. Российский террор на Кавказе не только продолжается, более того, она перекинулась и в Европу. Первыми экспортёрами террора была ещё молодая Советская власть. «Если мы хотим сохранить рабоче-крестьянскую власть,  пролетарский террор должен иметь место не только по всей стране, но и за его пределами!»-говорил В.Ленин.

Этим же лозунгом продолжает дествовать  руководство России и сегодня.Вездесущая со своей «миротворческой» деятельностью, это болотная жаба показала себя всему миру в своих миротворческих» проявлениях:-

Финляндия-1939-год.

Венгрия -1956-год.

Чехословакия-1968-год.

Афганистан—    1979-год.

Чечня — 1994-2009-год.

Грузия2008-год.

Фергана,

Ош,

Баку,

Вильнюс,

Тбилиси,

Молдова,

Это ещё не полный перечень, где Российские спецслужбы давили танками и убивали сапёрными лопатами людей, отстаивающих свою свободу и независимость. Если со всем миром, сообша, совместно, неостановить этого засранного медведя со своей «миротворческой» деятельностью, то она может завтра эту деятельность проявить в отнощении Запада и Скандинавии. А сколько убито правозащитников и журналистов, и продолжают убивать, что не поддаётся никакому здравому смыслу, и что интересно, никто не привлекает их к ответственности за их открытый, демонстративный террор. А наоборот, выделяя России миллиардные сумы денег из МВФ (международный валютный фонд) мировое сообщество одобряет Российский террор не только на Кавказе, но и во всём мире.

А мы, Чеченцы, боимся собирать деньги  нашим Муджах1идам, борцам за нашу свободу и независимость, которые сегодня в холоде и в голоде, без сна, рискуя каждый час собственными жизнями, защишают вашу и нашу свободу. И мы с вами не видим их или не хотим видеть, одурманенные шикарной Европейской жизнью. Находятся и такие люди, которые говорят, когда речь идёт об оказании помощи нашим братьям, что эти деньги отслеживаются спецслужбами и люди боятся давать. Поверьте, всё это ложь и дезинформация врагов Чеченского народа, которые любыми способами пытаются нас дискридитировать, чтобы мы не помогли нашим борцам, которое отдают свои жизни за нашу и вашу свободу!

Почему Европа в открытую может выделять деньги из МВФ для России, на убийство и террор Чеченцев, а почему мы не имеем право помочь нашим братьям!? Я никак не могу забыть слова одного из наших Муджах1идов обращённые к нашим беженцам в Европе: -«Аша Х1ораммо тхуна цхьацца мача яитахь, тхуна ч1ог1а доккха г1улакх хир ду, шун саг1а а хир ду!» (Если каждый из вас поможет нам купить хоть один батинок, это для нас будет огромной помощью, а для вас самой большой милостыней) Так давайте вместе, сообща, всем миром, всеми нашими беженцами из Европы, Скандинавии, Америки и Азии, назначим хотя бы в год один раз, 23-го февраля или какой то другой день месяца,  днём сбора помощи нашим борцам за нашу свободу.  И эту помощь будем отдавать каждому представителю на местах.  Надеюсь, что в год один раз каждая семья сможет выделить 100-евро.

«Вай Европехь Мерседесаш а хьохкаш, ловзарш а деш, мекарлонаш а лелаеш, кхузахь а, ц1адахча а, шу парг1ат 1ийра ду шуна моттахь, иза бакъ дац шуна, бакъ доцийла хуар ду шуна жимма хан-зама яьлча!» Если кто говорит сегодня, что Чеченцы мирные жители, когда без зазрения совести уничтожается весь цвет нации, когда Русня пустила все свои средства для уничтожения Чеченского и Ингушского народа, и сегодня если Чеченец и Ингуш говорит, что он мирный Вайнах знайте,-что он мёртвый Вайнах! Моя убедительная просьба не только нашим представителям на местах, а также, Правительству, Парламенту, МИД, и всем людям доброй воли, назначить день 23-февраля- днём помощи нашим братьям в борьбе против Российского террора! Москва на сегодня делает всё, чтобы дискридитировать Чеченцев и Ингушей в глазах мирового сообщества, если мы будем едины, одной Кавказской семьёй, тогда мы разрушим все Кремлёвские планы.

На данный момент, России необходим совершить крупный теракт или начать военные действия против одной из соседних Республик.

В свои самые кризисные периоды, Россия всегда находила образ врага, чтобы начать войну! Они сделают всё, чтобы скрыть правду, но правду не скроешь. Не только на Чеченской земле, но и во всём Кавказе совершается злодейство, от начало мира небылое, убивают за правду, пытают раскалёным железом, похищают, пропадают безвести, а Европа молчит и помогает убийцам. Хотя все они знают, что таких разрушителей, как Россия, мир ещё не видел. Россия,-это не только  варвар, Россия не только империя террора и лжи,

Россия-это раковая опухоль сегодняшнего современного мира, а русские-это звери.

Но как всегда, усталая Россия всегда жаждет варварства. Нельзя спасти жертвы, не вырвав ножа из рук убийцы, убивают, растлевают, и влавствуют. Прикармливают своих, а всех остальных держат на границе страха и смерти. Их ведут страхом, как ведут быка железным кольцом, продетым через ноздри. И в заключении позвольте мне напомнить вам, что это война, уже наша война, во всём своём ужасе, бессмысленная бойня, самое зверское из всех безумий, которая не оставляет ни одного ровного места, где бы не было следов, наполненных кровью. И пока каждый из нас трезво неосознает все ужасы тирании обрушившие на нас, и пока каждый из нас будет сидеть и довольствоваться, пока с ним не случиться то, что происходит сегодня в Чечне, пока мы не объединимся и не станем, как и прежде великой одной Вайнахской семьёй, отбросив все свои личные амбиции, нас будут ежедневно уничтожать не только в Чечне и Ингушетии, но и во всём мире! Если мы все откроем глаза и осознаем, что происходит в действительности на земле наших предков и сможем остановить это зверство, тогда мы не будем там, далеко от Родины, где сейчас находимся.

Освободить Чечню от терании могут только сами Чеченцы, Чеченское знамя могут поднять только Чеченские руки! /

Казбич Чеченский.

Chechenews.com

25.02.12.