Главная » Все Новости » Политика » Последнее предупреждение Кадырову и всем кадыровцам !

Последнее предупреждение Кадырову и всем кадыровцам !

Эта правда, которую хотели услышать большинство наших беженцев, вынужденно покинувшие свою Родину. Возможно, я тоже завтра умру или меня убьют, но эту правду, которую хотели бы высказать не только наши беженцы, но и многие наши политики за рубежом, но не говорят в силу своих политических умозрений, я решил донести до вас, люди доброй воли, люди, скорбящие по своим убитым отцам и  матерям, братьям и сестрам, детям и жёнам. Российские СМИ и кадыровские национал-подонки представляют Чеченских бойцов сопротивления всему миру как фанатиков, бандитов, террористов и иностранных наёмников, как воплощение мирового зла.

Ответ на это у нас краток.

Мы, Чеченцы, знаем, понимаем и осознаём, чего мы хотим и чего добиваемся, в то время как вы, членистоногие паучки и хамелеоны, национал-подонки, не знаете чего добиваетесь, проливая без меры как свою, так и чужую кровь. Во-первых, вы русские, для Кавказа оккупанты, грязь, которую трудно смыть водой, вы есть грязь, которую невозможно ничем соскрести, кроме как острым лезвием, да и то вместе с кожей. Вы, русские, человеконенавистническая нация! Вы – ложь, безумие и ничтожество, с которыми никто не должен считаться, если в людях горит хоть какая то человеческая искра. Россия – это страна с позорным прошлым, с многократно переписанной грязной и лживой историей, страна с недостойным настоящим, страна без определённого будущего.

Во-вторых, Россия и Кавказ – это совершенно разные миры, как земля и космос. Пока этого не поймут в руководстве России и сам русский народ, вести речь о каких либо переговорах, не может быть и речи. Большая война только начинается, и пока не поздно, русские должны встать на колени и просить прощения у народов Кавказа. Россия теряла на Кавказе самое большое количество вооружения и людей, и продолжает терять, однако не считается ни с какими затратами и ресурсами, что гибельно в первую очередь для самой России. Всё это все более усиленно заставляет нас сопротивляться той беспощадной и жестокой политике, проводимой Россией на Кавказе. А про скрытую ненависть Чеченского народа к России и лично к Кадырову не передать словами – здесь нужен особый жанр, а я не владею таким сильным пером, чтобы описать эту ненависть.

Нет, мы ничего не забыли!

Если вы, кремляди, думаете, что усмирили Кавказ, то вы глубоко ошибаетесь. Наверное вы помните из истории Кавказа, когда генерал царской армии Ермолов полностью сжёг все чеченские горные сёла и доложил об этом своему Правительству, что Чечня наконец то усмирена, и что в ближайшие десятилетия она не сможет стать на ноги. Но не прошло и пяти лет, как “сожжённая” Чечня встала на ноги, и с большей яростью восстала против врага, воспламеняя весь Кавказ, продолжая освободительную борьбу за свободу и независимость народов Кавказа! Всё, что Россия сделала и продолжает делать на Кавказе, не поддаётся человеческому разуму. И этого мы вам никогда не забудем, не забудем за себя и за всех, кто остался лежать под землёй от ваших вражеских и предательских рук.

Будь мы прокляты, если забудем, и будьте прокляты вы, уже забывшие. Вы сегодня убиваете Свободу во всех её проявлениях и покрываете убийство ложью. Пока живы свободоубийцы, свобода мертва! До прихода Путина в российскую власть всякое человеческое насилие было только частичным, условным. Сегодня так извратили понятия, что зло считается добром, добро – злом, по меркам своей дьявольской совести. Честных, добрых и мужественных людей при сегодняшнем путинско-кадыровском режиме убивают, терзают и сжигают как при сталинском режиме. Честный, добрый человек живя среди таких дьяволов, при их режиме, может сойти с ума, сделаться зверем, дьяволом или идиотом.

Большинство людей ослеплены страхом. Однако мой ответ «ослепшим» будет краток. -Тот, кто ослеп, не сможет видеть света и его не убедят никакие доводы. Слепой, не видящий красного света, не увидит и белого. Кто не знает свободы, тот не узнает и равенства. Никогда не примирится святая и многострадальная земля Свободы со свободоубийцами. Европа видит и слышит нас, но они думают, что гибель Чечни и убийство сотен тысяч невинных людей их не касается, но когда всё это их коснётся, будет поздно. Европейцы говорят – не вмешивайтесь в русские дела. Да, это их невежество и равнодушие к болям и страданиям сотен тысяч людей отольются кровавыми слезами.

Я обращаюсь ко всем главам Европейских государств – мы не просим у вас милости, а требуем верности Человечеству, чтобы затушить жарчайшее пламя Кавказа, которое пожирает всё на своём пути по вине России. То, что вы с нами делаете своим молчаливым согласием – это подло и глупо, и это вам никогда не простится. Сегодня на Чеченской земле от болезней, занесённых российскими спецслужбами умирают совершенно здоровые люди, загрязнена природа, убита свобода слова, вместо свободы – рабство, а вместо братства – братоубийство.

План, о котором говорил, и к которому так усердно стремился Ермолов, наконец сбылся:

-«Чеченские милиционеры – самая ненавидимая нами и ничтожнейшая часть разбойничьего общества. Мы используем их лишь для того, чтобы сеять меж ними рознь и вражду». Разве не сбылся план Ермолова, о котором тот  писал своему правителю?

— Всё это сегодня воочию мы видим в Чечне. А тем, кто ничему не сопротивляется, оставаясь в стороне в ожидании, пока выяснится ситуация – вы достойны своей участи. Однако не забывайте, что вы, родившиеся князьями, переродились в рабов по вине мерзавцев Путина и Кадырова. А рабы умирают, не познав вкуса Свобода и любви к Отечеству. Поэтому, вы, сегодняшние Чеченцы, которые молча наблюдают за убийствами и пытками тех, которые стоят за вашу и за нашу свободу, вы достойны того, чтобы вас гнали автоматами сзади, как скот плетью на убой. Будем говорить правду, истину, т.к. она одна, она объединяет людей, а ложь разнообразна и разъединяет людей. Когда идёт разъединение, люди начинают ненавидеть друг друга, что приводит в конечном счёте к кровопролитию, к убийствам.

Россия – это страна дьявола, страна лжи и человекоубийцы. Свою ложь они покрывают убийством, а убийство ложью. Все, кто сегодня борется с народоубийцами, с лжецами, пусть каждый из вас знает и помнит, что вы боритесь не только за Чечню, но и за весь свободолюбивый Кавказ, и что вы избраны самим Богом в борьбе против Зла! Мы, которые сегодня находимся за границей: в США, Канаде и в Европе, мы свободны, но наша маленькая страна по прежнему в плену и превращена в большой концентрационный лагерь. У нас на родине остались десятки тысячи сирот, вдов, инвалидов – все они наши, свои, близкие потому, что мы одна нация – Чеченцы. Тем не менее, при поддержке российских военных и спецслужб, кадыровские ренегаты разъединили нас, заставили забыть о страданиях путём страха и насилия, нас сегодня разделили и превратили в бомжей, просящих убежище в других странах потому, что Родина-мать, превращена для нас в злую мачеху.

Если каждый из нас, находящийся за границей, будет сидеть и молчать, пока его самого лично не коснётся то, что сегодня касается тех, кто находится в Чечне, то нас должно во сне и наяву преследовать чувство стыда. И вы, которые молчите и ждёте пока русские поубивают всех чеченцев, вы, которые не видите многовековые страдания Чеченского народа и ни чем не сопротивляетесь этому, вы хуже самого преступника. У каждого беженца, который находится в Европе, есть возможность помочь нашим Муджах1идам хотя бы один раз в год, выделив для них сто долларов, передав их представителю на местах. Почему мы боимся это делать и кого мы боимся,  когда как мировое сообщество своим молчаливым согласием  одобряет  массовые убийство на Кавказе, а МВФ выделяя миллиардные сумы денег для россии поддерживает геноцид Чеченского народа!? Сегодня в Чечне мучают всех, кто заикнётся хотя бы словом в поддержку наших бойцов сопротивления, но это пока, временно.

Интересно, а куда завтра денутся сами мучители, палачи? Кадыров Рамзан Владимирович всегда говорит как человек, у которого нет будущего, кроме как проблем с адом. Какова у человека философия, такова и его жизнь!

Народ же, склонный не подозревать дурное в «благих» деяниях, всегда тронут и восхищён своим “благодетелем”, не замечает ветхость и подлый умысел дающего. Здесь уместно сказать, что ценность человека измеряется тем, что он отдаёт другим, а не тем, сколько он от этого приобретает! Я никогда не видел, чтобы орёл жертвовал собой ради счастья волка. Эта сегодняшняя жизнь в Чечне заставляет общество идти на поводу одного человека, зная, что назавтра этому человеку обещан мрак и позор. Кадыров возможно мстит за отца, но не тому кому надо. Народ наказывать не сложно, имея такую власть и деньги, и в особенности, когда имеется такой Потрошитель в Кремле. В тюрьме администрация всегда старается сломать волю осуждённого, сломать его как личность, чтобы у него не было своего Я. А когда тот не ломается, и хочет сохранить себя как человека, как личность, его переводят на особый тюремный режим, кидают в пресс-хаты или физически уничтожают.

Чеченцы в Чечне не все ещё осознают, что сегодняшняя Чечня, это тюрьма особого режима, где в человеке убивают человечность, если в нём горит хотя бы маленькая искра свободы и независимости. Способ мучить Чеченский народ всегда найдётся, главное, чтобы был повод, а повод у Путина есть, и он претворяет свои задумки посредством Кадырова. Чеченцы за всю историю существования России в минувших войнах расшатали этого военного гиганта как дождевого червя, подорвав его непоколебимый авторитет перед другими державами мира сего. Дети рождаются, а люди умирают и сколько ещё умрёт в стенах заточения Чечни !? Но у всего есть предел, может это время и подходит! Но кто знает, что готовит день грядущий, который предлагает чеченцам, отступившимся от пророчества, задуматься о будущем и о спасение своей души.

Да выведет Всевышний заблудших на истинный путь, Аминь.

Ежедневный поток писем, который идут в мой адрес от наших беженцев из разных регионов мира, просто завалили меня вопросами. Они всё продолжают поступать, и я к сожалению, не могу ответить на все письма. Но главный и основной вопрос, на который просят ответить наши беженцы из Европы – опубликовать их обращение к Рамзану Кадырову. Многие пишут, что они не вернутся домой, пока эти национал-подонки будут править в Чечне, называя улицы и проспекты наших городов и сёл именами врагов нашего народа. Кадыров оскорбил не только всех Чеченцев, но и память тех, которые на протяжении 400-сот лет боролись и погибали, защищая свою свободу”. И все они абсолютно правы. Некоторым стараюсь отвечать, что я – не политик, что у нас есть Правительство, Парламент, МИД, и. т. д. Но тем не менее, письма продолжают поступать.

Некоторые пишут одно и тоже, по несколько раз. И выполняя волю большинства наших беженцев из Европы и Америки, хочу обратиться к Рамзану Владимировичу Кадырову! Одно предупреждение тебе от нас УЖЕ было ещё два года назад, а это ПОС-ЛЕД-НЕЕ! Рамзан, жизнь – это забег на короткую или длинную дистанцию в этой гигантской, огромной Вселенной, где человек в своём странствии воплощает в ней свои идеи и замыслы между прошлым и настоящим.

Но это граница между прошлым и будущим, определяет все достоинства пройденного пути, на что не обращают внимания индивидуумы, совершая каждый раз то или иное действие. Хотим мы этого или нет, каждый раз меняется течение истории на этой планете Земля. Человек беззащитен перед вечностью, как и его судьба. И только в конце человек начинает думать о её начале ! Видно твоё чернильное сердце, Рамзан, не задумывалось над этим по настоящему. Ведь кому больше дано, с того и спросу больше. Массовое вторжение российских войск в Чеченскую Республику Ичкерия, выявила среди народа рабов и ненавидящих рабство, раскрывая все изъяны Кремля. Рамзан, тебя посадили на этот трон через кровавый путь Чеченского народа и через убийство твоего отца,

ты об этом должен помнить до конца своих считанных дней. Запомни “академик”, с твоим маленьким мозгом, тебя сведут с трона и не так величественно, как этого хотели бы те, которые тебя окружают и желают твои близкие, тебе придётся покинуть этот мир с большим позором! Твоя «милость» теряет остатки ума, а твоя щедрость – это всего лишь маска, которая прикрывает чудовищные зверства против всех свободолюбивых Чеченцев, которых ты убивал и продолжаешь убивать.

Ты, как животное, своим примитивным инстинктом убиваешь людей ради величия, ради власти, ради самоутверждения, деньгами, которые неизбежно ведут тебя к вершине, но к вершине расплаты  и позорного для тебя дня. Сколько убито тобой молодых юношей и девушек, сколько искалечено тобой и твоими псами людских судеб? Сколько осталось бездомных сирот, сколько овдовевших женщин, сколько людей лишилось отцов и матерей, сыновей и дочерей? Сколько ещё ты будешь убивать журналистов и правозащитников, несущих смелую правду с этого печального уголка мира?

Чтобы скрыть свои кровавые расправы над беззащитными, устраивая за глазами самосудные казни и расстрелы, чередой жестоких убийств, ты Рамзан, перешёл все мыслимые и не мыслимые человеческие рамки ! Получается – всё для одного тебя, и ничего для всех. Ты поставил Народ между молотом и наковальней, ты не жалеешь даже детей. Правду ты всё равно не скроешь, правду можно только временно закрыть! Да, мы понимаем и то, что отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки, но держать народ под дамокловым мечом долго ты никак не сможешь. Содеянное преследует до конца дней, небо не простит зла никому. Каждый раз вспоминая о Родине, здесь, на чужбине, в нас что то умирает. Потерянная жизнь без самых дорогих людей не восполнить ничем и никогда, кроме одного – местью и ненавистью. Пока твои часы продолжают идти, но знай, что они сочтены! Это твоя цена, цена предательства, предсказанная многими учёными Алимами.

Мы долго ждали в этой жизни стяг свободы, за что боролись веками наши отцы, деды, прадеды, не жалея свои тела и жизни. Как и в прошлом столетьи, общество истекало кровью в этой неравной борьбе, но то, что происходит сейчас, для нас является более тяжким страданием. И вина в этом ложится на твой Тейп- (род), на твою родню и на твоё село. Время идёт, и мы уходим на чужбине всё дальше и дальше от своей жизни. Но ярость и ненависть к таким как ты, не убавляется в наших сердцах. Затмение свободы никогда не бывает отречением, и эта память для нас стала живым отпечатком каждой минуты великих годин. Это история вещает свободным и внушительным голосом. Мы говорим это положа руку на сердце. У всего есть предел, и это драма вот-вот взорвёт толщу одной из мрачных туч заволакивающих начало. Всё, что было придyшено, вновь оживёт искромётно. Оживёт, сметая врагов могучим ураганом. Вот тогда Рамзан, в твоей душе произойдёт такая буря, какую можно назвать внутренним землетрясением.

Вся твоя сущность содрогнется, наполнявшись ужасом и страхом, и тебя ждёт такое, что и не приснится в горячем бреду, и не приснилось ни Чаушеско, ни Милошевичу, ни Саддаму Хусейну. Твоя участь и участь твоих приближённых будет пострашнее. Рамзан, не добавляй себе больше проблем, чем может вынести твоё тело ! Мы будем следовать до конца своих жизней тем словам, которые произносили наши отцы и деды: -”Не заплачем, не забудем, не простим!”. Эту тяжкую обязанность, горящую яростью в груди, мы держим внутри себя для того, чтобы в час возмездия направить раскаленным мечом против таких, как ты врагов. Эти эпохальные события совсем особы, и они обманывают многих политиков, которые хотят извлечь выгоду, и ты, Рамзан, не исключение. Грехи свойственны человеку, совсем не грешить – стремление Ангелов. У тебя Рамзан, есть два выбора, либо позорно издохнуть и гореть в аду, либо возродиться и раскаяться о содеянном перед Господом Миров и твоим народом.

Ты прекрасно знаешь и о том, что после отставки Путина – твоего посланника Дьявола, тебе не видать ничего, кроме позора. Ты можешь ещё искупить свою вину и мы, беженцы со всего мира, по твоей вине расставшиеся с Родиной, а нас здесь около 300 тысяч, а также, и вся Чечня простит тебя, если ты направишь свои 20 тысяч стволов против наших поработителей и согласованно, и совместно с Доккой Умаровым и с бойцами Эмирата Кавказа, повернёшь эти штыки против наших вековых врагов.

Это единственный шанс, который мы тебя даём, это единственная для тебя и для твоих родных и близких возможность остаться в живых, это единственная возможность, где простит тебя Господь Бог и Чеченский народ. Иначе, все твои кровавые родичи последуют в могилу вместе с тобой, с позором на века! Буря мщения близка и неминуема! И ты, Рамзан, чувствуешь её дыхание. Мы, Чеченские беженцы из Европы, даём тебе последний шанс и возможность искупить свои грехи перед Чеченским народом!

Это наше последнее предупреждение! Смотри, Рамзан, другой возможности у тебя больше не будет, твои дни сочтены, ты должен об этом знать сам, если у тебя мозги не соломенные! Мы  не будем больше предупреждать тебя. Смотри, завтра будет поздно!  Время пошло.

От имени Чеченских беженцев Европы и Америки –

журналист Казбич Чеченский.

www.nohchipress.info

28.02.2012