Главная » Все Новости » События » 8 марта – день русских людоедок

8 марта – день русских людоедок

8 марта 2005 года российский генералище-террорист сообщил о том, что его подчинёнными был убит президент Чечни Аслан Масхадов. Коллега Буданова заявил, что это «хороший подарок российским женщинам». От российских женщин никаких возражений не последовало…

8 марта ещё одна кровавая годовщина – в этот день в 1944 году сталинские упыри приступили к депортации балкарского народа.

Можно ли где-нибудь ещё в мире найти страну кроме Эрэфии, где все праздники замараны кровью, где все праздники – дни людоедов?

8 марта напрямую связано с 23 февраля. День мародёров, насильников, садистов и убийц считается «днём настоящих мужчин» подавляющим большинством российских особей женского пола (язык не поворачивается назвать их женщинами). «Настоящие мужчины» для них – это подонки вроде Буданова-Муданова. Если бы меня какая-нибудь особь ЖП посмела поздравить с 23 февраля, она бы это на всю жизнь запомнила.

Такое оскорбление – попытка поставить меня в один ряд с зачистниками отечества (защитниками мудачества) — никому просто так с рук не сойдёт. 23 февраля для меня — это день траура, в который я вспоминаю жертв всех российских режимов после 1918 года – от большевицкого ленинского до «управляемого демократического» путинского. Если зачистники отечества – «настоящие мужчины», то какие же суки в РФ «настоящие женщины»… Идеальные россиянин и россиянка – это полковник Буданов и Эллочка Людоедка.

РФ – мировой лидер по экспорту проституток. На внутреннем рынке россиянские девицы славятся также политической проституцией. Такое явление, как «Армия Путина» и «Medvedev Girls», невозможно представить ни в одной другой стране, даже самой тоталитарной. Патологически активное участие молодые россиянские влагалища ходячие принимают в таких путлерюгендовских бандах, как «Молодая гвардия» и «Наши фаши из путинской параши» — ну прямо-таки фашизоидно-путиноидный феминизм. Какой-либо вменяемой альтернативы нет. Самое «лучшее», что есть в РФ — это дурочки из «Pussy Riot», больше всего на свете озабоченные правами педерастов, трансвеститов и прочих извращенцев. Две из этих идиоток уже угодили за решётку. Реакция бешеных путинских собак явно неадекватная, но как-то сильно сочувствовать защитницам ЛГБТ и прочего ЁБРСТ у меня не получается…

Несмотря на катастрофическое духовное разложение в Польше, среди 100 молодых полек я гарантированно мог найти минимум одну, с которой у меня обнаруживались общие интересы, и которую я мог уважать. Среди россиянских особей таких негарантированно максимум одна на миллион…

Всё, что мне от россиянских особей ЖП надо – это чтобы они держались от меня подальше. У меня к ним отвращение, как к паукам. Надеюсь, что эта антипатия взаимная. Очень ценю взаимность.

Евгений Новожилов

Краснодар

http://russkajapravda.blogspot.com/2012/03/8.html

08.03.12.