Главная » Все Новости » События » Поздравляю вас, русские! Вы сделали единственно возможный выбор. И выбор этот – конец России.

Поздравляю вас, русские! Вы сделали единственно возможный выбор. И выбор этот – конец России.

Но были ли варианты у русского народа? «Народа-богоносца», как он себя сам величает, ничтоже сумняшеся. Думаю — были. Почему я пишу в прошедшем времени? Очень просто.

Без умолку безумная девица

Кричала: -Вижу Трою павшей в прах.

Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев,

Во все века сжигали люди на кострах.

В.С.Высоцкий

Участь Кассандры мне не грозит. Предсказать будущее в России проще простого. Для этого нужны всего две вещи: совесть и память. Правда, с совестью у русских как-то не очень. Да и память короткая. И история у них «актуальная».

Предсказать, кто станет президентом в этой стране, не представляло никаких трудностей. Я говорил о возвращении Путина еще в период «царствования» клоуна с ай-падом. Да и не мог подонок, обколотый ботоксом, поступить по другому. Ну скажите на милость, кому охота сдохнуть? А ведь приход к власти в России любого, абсолютно любого «оппозиционера» означает для Ботоксовой Моли смерть. Причем физическую. И в этом контексте приход радикальных демократов-западников, таких как Валерия Ильинична Новодворская, не самый худший вариант. Демократы судили бы Глиста. Все остальные , включая «либерального» Прохорова просто рвали бы его на части. В самом прямом смысле. На части, живьем. Ну а инстинкт самосохранения у поддонка развит очень хорошо. Едва ли не лучше, чем инстинкт воровства. Так что вариантов у него нет, только пожизненное правление.

Но были ли варианты у русского народа? «Народа-богоносца», как он себя сам величает, ничтоже сумняшеся. Думаю — были. Почему я пишу в прошедшем времени? Очень просто. Сейчас на моих часах 0:28 Московского времени, 05 марта 2012 года. Полным ходом идет «подсчет голосов» после спектакля под названием «выборы». Но уже сейчас объявлено, что Ботоксовая Моль набрала больше 60% голосов. Даже не дожидаясь объявления результатов, поддонок рванул на Манежную Площадь, где поспешил объявить о своей «победе». А второго марта было официально объявлено по радио и телевидению, что в стране запрещены предварительные подсчеты и опубликование экзит-пуллов. А так-же, официально запрещено букмекерам принимать ставки (sic!) на результат выборов.

Для чего это было сделано? А это власть подстраховалась населения, которые по предварительным подсчетам могли сообразить, что их надувают в очередной раз и начать действовать, не дожидаясь окончания спектакля. Но Глист волновался напрасно. «Дорогие россияне» не украинцы и не ливийцы. Население этой страны не люди, но биомасса. Они сами заявили, что «-Нам не нужна революция». Не нужна, так ее и не будет. Революции делает народ, а не пришлый дядя. Если вы считаете, что Ботоксовая Моль уйдет сам, то вы дураки.

Если знаете, что не уйдет, но не беретесь за оружие — вы преступники и рабы, позволяющие иметь себя всем, без разбору. Так что сразу, после объявления запрета на предварительную публикацию итогов голосования вы должны были идти, брать власть в свои руки. Но вы этого не сделали. Вы утерлись очередной раз. По заслугам вам и плата. Пожизненный педофил, обколотый ботоксом. Вороватая гадина, осатаневшая от безнаказанности.

А свобода? А зачем россиянцам свобода? Если овощ вырвать с грядки, то его надо быстро съесть, иначе пропадет. Так что свобода вам не нужна. Вы же овощи. И «Майдана» у овощей не бывает.

Некоторые могут спросить, ну а что же будет дальше? Я отвечу — а ничего! Посмотрите на Белоруссию. Вот и весь вам ответ. Когда-то, году этак в 2003 или 2004 один умный белорус сказал мне:

-Ваша и наша власть это единое целое. У батьки только видимость независимости. А на белорусах российская власть обкатывает свои технологии, как на полигоне. Что сегодня у нас, то завтра будет и вас.

Прав оказался этот человек. Россиянцы упустили свой шанс стать людьми. Но зато, довольно захрюкав, приготовились получать помои из вороватых рученок недомерка-педофила пожизненно.

Поздравляю вас, русские! Вы сделали единственно возможный выбор. И выбор этот – конец России.

Антоша Ручкин

http://ipvnews.org/bench_article05032012.php

11.03.12.