Главная » Все Новости » События » Россияне под знаком опущенных

Россияне под знаком опущенных

Как-то рассказывал про игривого педофила Фадея Фадеева, который длительное время трахал по-всякому юных курсантов Лицея милиции (юных МЧСовцев тоже трахал), причем, старшие курсанты, прошедшие у Фадея нежную школу жизни, водили к нему младших. Видимо, в целях моральной компенсации за пережитые унижения.

Фадей никого не насиловал. Просто поил. Музыка, интим, порнуха, все такое. Кто-то сопротивлялся, убегал, а кого-то склонял прямо при одногруппниках.

Мы на этот конвейер наткнулись случайно, и с огромным трудом добились возбуждения уголовного дела. Вот история вопроса.

Это был, действительно, конвейер и можно было поднять все. Но Система сопротивлялась, отказывалась работать. Следствие затележили и, в результате, перешли на более легкую статью и дело сейчас попытаются прекратить за истечением срока давности. То есть Система дала понять, что юных будущих милиционеров можно трахать безнаказанно.

Почему вспомнил?

Да не перестаю думать об этом диком случае в Казани, когда менты изгалялись над задержанным. Зачем?!! Нормальным людям это в голову не придет! И сразу же обнаружились подобные истории в Казани. А случай в Томске?! Только там была не бутылка, а швабра. А у нас в Серове тоже насиловали бутылкой под видеозапись. А потом, уже мертвому, вкололи героин, чтобы списать на передозировку. А если собрать все такие случаи по стране?!

Думаю, что к таким поступкам чаще склонны люди, которые подвергались унижениям и извращенному насилию в детстве. Мне кажется, что таких нельзя брать на работу в милицию.

http://www.echo.msk.ru/blog/roizmangbn/870876-echo/

21.03.12.