Главная » Все Новости » События » Что может быть для Кремля страшнее террора?

Что может быть для Кремля страшнее террора?

Можно стоять с белыми ленточками, можно митинговать до одури, принимая одни и те же резолюции и требования, можно просить разрешения у оккупантов на выступления, но есть множество способов заставить власть считаться с собой.

Что может быть для кремля страшнее террора?

Историческая практика показывает, что ничего. Террористы, действовавшие сообразно политическому моменту и состоянию нации, почти всегда добивались своих целей, или хотя бы их части. У басков — автономия, Арафат – стал уважаемым политиком, да и Чечня не бедствует… Примеры можно множить, но все-таки есть для кремляди то, что страшнее террора.

Власть над русским народом захвачена олигархическими кланами и им абсолютно наплевать на то, сколько кавказцев, китайцев и таджиков будет подорвано на рынках или зарезано в подворотнях. Им безразличны взрывы в метро… Они недосягаемы для террора, они давно живут в своем мире, не соприкасающимся с нашим, а потому мы должны действовать адекватно моменту. Нам подсунули безальтернативные выборы? Нас нагрели? Нас хотят пасти и стричь, как овец? Так и мы ответим им той же монетой.

В качестве акции протеста против безальтернативных выборов мы призываем всех русских людей забрать свои банковские вклады.

Изъятие вкладов страшнее террора!

Обрушить власть финансового капитала, обрушить власть олигархов, обрушить нелегитимную власть кремлевского узурпатора-русофоба – наша первостепенная задача!

Все, кто не согласен с итогами выборов, все, кто не голосовал за Путина, заберите свои вклады из банковской системы России!

Это законная и безопасная для всех нас акция гражданского неповиновения, наносящая непоправимый ущерб оккупантам!

Разумеется, эту задачу возможно реализовать только путем массированной пропаганды. Впереди у нас много работы — плакаты и воззвания, обращения и листовки, статьи и призывы к снятию банковских вкладов в качестве протеста. Все эти действия безопасны и эффективны. На сегодня такие призывы эффективней террора.

Обрушим банковскую систему кремлевских кровопийц!

Источник: rusinfo.cc
25.03.12.