Главная » Все Новости » Политика » Нам всем должно быть стыдно!

Нам всем должно быть стыдно!

Короткая речь Сергей Мельникофф  на Международной конференции «Чечения в контексте возможных изменений в России» в Копенгагене 17 марта 2012 года.

Пользуясь случаем, я имею честь персонально обратиться к господину Збигневу Ромашевски, сенатору Сейма Польши и Его Превосходительству лорду Фрэнку Джадду, члену Палаты лордов Великобритании.

Я хочу вас спросить, господа… ДО КАКИХ ПОР ВАШИ ПРАВИТЕЛЬСТВА БУДУТ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ С УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ?! 

Вам лично, господин Ромашевски не стыдно за свое правительство?!

Лорд Джадд! Не испытываете ли Вы персонально жгучего стыда от того, что члены британского Парламента регулярно ведут переговоры с военными и уголовными преступниками? Отдает ли Кабинет Министров Великобритании себе отчет в том, что его полномочные представители — соучастники преступлений России на Кавказе?

Вам самим не стыдно, господа?!

Лично я испытываю жгучий стыд за то, что мой президент, избранный мною, как гражданином Соединенных Штатов Америки и избирателем этой страны, посещает московский притон убийц и казнокрадов!

Мы все вместе несем моральную ответственность за то, что закрываем глаза, а фактически поощряем действия русских воров на международной арене.

Лично мне очень стыдно!

http://ipvnews.org/melnikoff_article27032012.php

29.03.12.