Главная » Все Новости » Главная новость » Путлеровские снаряды в Чечне стали гитлеровскими

Путлеровские снаряды в Чечне стали гитлеровскими

 

Один из оккупационных сайтов опубликовал сегодня информацию под названием «Саперы разминировали чеченские поля», где сообщается (дословно): «Взрывоопасный урожай собрали в Курчалоевском районе Чечни: саперы нашли и обезвредили более 60 минометных снарядов времен Великой Отечественной». О том, как они тут могли оказаться, российского или немецкого они производства, не сообщается, но тонкий намек на то, что это могут быть и гитлеровскими. На то вопрос и оставлен открытым.

И на самом деле, как неразорвавшиеся снаряды указанного периода оказались в земле чеченской? Что удивляет, их ведь собирают с марта месяца в разных местах.

Может, этими снарядами с земли и с неба утюжили Чечню именно русские? Били по восставшему Дачу-Борзою и Чишки, где люди массово взбунтовались против оккупантов. С неба сбрасывала смертоносный груз русская авиация. По людям, и не только. За годы так называемой «ВОв» русские бомбежкой разрушили более 300 башен и других архитектурных памятников Чечни.

Мы не удивимся, если вдруг снаряды окажутся и фашистскими. Ведь приближается 9 Мая, а марионеткам, добивающимся для столицы звания города-славы очень важно, чтобы следов войны на этой земле было побольше. Не успели собрать кости своих, так в Наурском районе находят русских и бережно хоронят в братских могилах останки русских оккупантов. Кости своих, собранных по многим захоронениям, известный защитник прав главаря пособников Кадырова упрятал далеко.

И все-таки это не гитлеровские снаряды, а путлеровские, хотя во всем остальном эти два подонка похожи. В одном лице. Русский фашист даже превзошел немецкого. Второй закончил войну за 4 года, этот воюет на Кавказе уже 13 лет. И если бы кто-то подсчитал масштаб смертоносного груза, обрушенного на головы чеченцев Путлером, то мир ужаснулся бы услышанному. Потому они, эти мины и снаряды, «безвозрастные», или же «реликвия» времен давно минувших, если еще и не гитлеровские.

ИА DAYMOHK.

 

27-04-2012