Главная » Все Новости » События » История антисоветского сопротивления

История антисоветского сопротивления

Есть ли желающие сотрудничать с блогом «Русская правда»? Читайте ниже обращение.

Мне хотелось бы регулярно публиковать в «Русской правде» материалы, рассказывающие об истории борьбы против советской оккупации на Западной Украине, в Западной Белоруссии, в Литве, Латвии и Эстонии во время и после Второй мировой войны. Лично я не являюсь специалистом по данному вопросу, и у меня, к сожалению, нет ни сил, ни времени для соответствующих изысканий.

Было бы очень хорошо, если бы нашлись просвещённые энтузиасты, готовые регулярно (хотя бы раз в месяц) готовить материалы об истории антисоветского (и, собственно, антироссийского, антиимперского) сопротивления в их странах. Приветствуются как документальные очерки, так и художественная литература. От авторов материалов не требуется хорошее знание русского языка — я всё отредактирую.

Во второй половине мая 2012 г. у «Русской правды», существующей в интернете с конца мая 2011 г. (то есть уже почти год), будет 30 000 просмотров. Ежедневное количество посетителей не опускается ниже 100 (в среднем 120 -150). Может, это не так уж много. Но для блога без всякой «раскрутки», по-моему, очень даже неплохо.

С наилучшими пожеланиями,

Евгений Новожилов

http://russkajapravda.blogspot.com

01.05.12.