Главная » Все Новости » События » Ветераны ВДВ готовы противостоять ОМОНу 6 мая

Ветераны ВДВ готовы противостоять ОМОНу 6 мая

В «Марше миллионов», намеченном на сегодня 6 мая в Москве, впервые примут участие бывшие десантники. Как пишет пользователь rurik-l (rurik_l) в своем блоге в ЖЖ, бывшие десантники, участники боевых действий, выйдут на акцию в парадной форме, при орденах и медаля. Отмечается, что ветераны готовы противостоять ОМОНу, если митинг 6 мая начнут разгонять.

Штаб «За честную власть» призывает собраться после «Марша миллиона» в центре Москвы под лозунгом «Не пустим вора в Кремль». По словам оппозиционных активистов, из 50 городов едут десантники, бывшие ветераны боевых действий из Афганистана, из Чечни.

Ранее лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов в своем микроблоге в Twitter уже призвал желающих принять участие в «Марше миллионов» добираться в столицу электричками и автостопом, поскольку «поступает информация о проблемах с выездом в Москву участников «Марша миллионов».

«Марш миллионов» в Москве намечен на 6 мая. Ранее сообщалось, что о своем желании принять участие в данной акции заявили более 5 тыс. человек, около 1 тыс. рассматривают для себя такую возможность, более 16 тыс. приглашены. Участники акции будут требовать «честных выборов нового президента, отражающего народные интересы».

P.S. Десантники бывшими не бывают. Слава ВДВ!

Источник: rosbalt.ru
06.05.12.