Главная » Все Новости » Политика » Открытый проект «Геноцид чеченского народа в XX-XXI веках»

Открытый проект «Геноцид чеченского народа в XX-XXI веках»

Дорогие друзья, братья и сестры!

Ведется работа над проектом, посвященным геноциду чеченского народа. Цель проекта – сбор, анализ и распространение информации о преступлениях над нашим народом в XX-XXI веках. К сожалению, мир ничего или почти ничего не знает о трагедии нашего народа. Наш долг – донести до мира эту информацию ради восстановления исторической справедливости, во имя памяти погибших и во имя будущих поколений. Только максимально широкая огласка может стать гарантией того, что подобное не повторится вновь.

В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой о помощи в нашей совместной работе. Нам необходимо:  

Собрать как можно больше информации о фактах преступлений. Если вы располагаете какими-либо материалами: фото, аудио или видеоматериалы, свидетельства очевидцев, и пр. – присылайте их по адресу: [email protected].

Определить, когда и где происходили события, отображенные в уже имеющихся материалах, находящихся в фотогалерее на нашем сайте, а также по возможности установить имена жертв. Если вы располагаете информацией о том или ином фото, пишите по вышеуказанному адресу.  

Распространить это обращение среди как можно большего числа людей. Только совместными усилиями мы можем добиться существенных результатов.

Нам нужна ваша помощь!

Сайт проекта: http://www.chechentragedy.com/

С уважением,

Анзор Масхадов, автор и руководитель проекта

http://www.voinenet.ru/voina/istoriya-voiny/26462.html

17.05.12.