Главная » Все Новости » Россия » Шайка по имени «Россия»

Шайка по имени «Россия»

 

Когда русская нация в 2000 году восторженно принимала новую очередную тварь из своих рядов в качестве пахана-президента за взрывы домов и кровь чеченской войны — она закладывала свое будущее, которое настаёт сегодня…
Пришло время платить за то самое будущее, которое вам, русские свиньи, грезилось таким стабильным на чужой крови!

Приход к верховной власти в России бандитов, — закономерный итог чекистской селекции, превратившей русских в одну большую стаю уголовников, напрочь лишенных какой либо морали и иных человеческих качеств. —mff— Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.

Путин — пахан в огромной бандитской шайке!
«Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью. Боюсь, что он вообразил себя воплощением национального духа или что-то в этом роде есть у него. Отсюда и эти игры с РПЦ… Он бандит. Бандит умеет очень много делать… Я думаю, что у Путина только к собаке есть человеческие чувства. Я думаю, что ни к кому из окружающих у него никаких чувств нет. Понимаете, человек без человеческих чувств — это ужасно? Путин — пахан в огромной бандитской шайке. Я хорошего ничего от него не жду, а плохого жду — сильно испугавшись, может начать стрелять, сажать… В этом смысле ситуация, увы, очень опасная… Но я боюсь, что первые два-три месяца президентства Путина могут быть опасные».
Вячеслав Иванов.

 

 

12.06.12.