Главная » Все Новости » События » Виталия Мутко разыграл телефонный хулиган (ВИДЕО)

Виталия Мутко разыграл телефонный хулиган (ВИДЕО)

Виталия Мутко разыграл телефонный хулиган (внимание! в ролике содержится ненормативная лексика)

Телефонный хулиган разыграл министра спорта России Виталия Мутко. Он позвонил чиновнику и представился футболистом российской сборной Романом Широковым. 

Разговор занял около 8 минут. На одном конце провода – телефонный хулиган, так называемый пранкер, который представляется Романом Широковым, на другом – человек с голосом, очень похожим на министра спорта, и отзывающийся на его имя и отчество. Причем голос пранкера напоминает телефонного хулигана, который минувшей зимой разыграл главу ЦИКа Владимира Чурова. Сообщив от лица тогдашнего помощника президента Аркадия Дворковича об отставке.

В новом разговоре лже-Широков жалуется собеседнику на нападки на футболистов российской сборной со стороны болельщиков и прессы. Тот утешает его и припоминает провальную для российской команды Олимпиады в Ванкувере и всю ту критику, которая тогда звучала и в адрес Мутко тоже. В финальной части разговора пранкер заявляет, что футболисты перед матчами выпивали, а также просит прибавки к зарплате. В этот момент Мутко – или же человек с голосом, похожим на Мутко, разговор завершает.

Напомним, российская сборная по футболу вылетела с Чемпионата Европы по футболу, не выйдя из своей группы после поражения от команды Греции.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/900323-echo/

18.06.12.