Главная » Все Новости » События » ПРАВОСЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

ПРАВОСЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

Поразжигать, что ли?…

Они все ужесточают, ужесточают законы. Закручивают гайки. До 300 тысяч теперь штрафы за митинги. Последняя новость: собираются менять и пресловутую 282-ю, — мол, бедненького-несчастненького “патриарха” и с ним все “православное” его стадо оскорбили, присудив этому старому КГБ-шному агенту по кличке “Михайлов” “серебрянную калошу”…

Не надо их бояться. Говорить правду, как известно, легко и приятно. И быть мучеником за свои слова, узником совести, политзаключенным — несмотря на все тяготы и гнусности их плена, на крайне унизительные условия их тюрем и лагерей, — это настоящее торжество человеческого Духа!..

Так вот. Просто говорить им все в лицо, открыто и четко. “Срань господня!” — совершенно правильно назвали этого “патриарха” и его банду долгополых солистки “Pussy riot”. Вы мразь и нечисть, ребятки в рясах и клобуках. “Православные ублюдки”, — про вас уже вполне можно снять фильм под таким названием, куда там Тарантино!.. Начиная с показа вашего стукачества в КГБ еще советских времен, списков с вашими оперативными кличками и пр. — и до сегодняшних ваших фашистских проповедей, натравливающих полицейскую машину государства на любого инакомыслящего и просто мыслящего. Машину, состоящую тоже из ублюдков и — как на подбор — из сплошных православных…

“Я ведь православный,
Не смотри, что мент.
У меня в тот храм был
VIP-абонемент”.

Да, ваша “православная церковь”, РПЦ МП (КГБ/ФСБ) — это дрянь, мразь и срань. Ваши попы — подонки, мерзавцы и стукачи. Вся “социальная группа” черносотенных мракобесов в рясах, да-да. Все, до одного, подонки, — нормальный человек там служить не сможет и не будет.

Все ваши “верующие”, у которых постоянно “оскорбляются” некие “чуйства”, — это такое же дерьмо, генетический мусор, отстой и отбросы цивилизации. Характеризовать “социальную (или какую там?..) группу” “православные верующие” в России можно только одним словом: дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо!!! И еще — мракобесы. Такая вот, увы, “негативная характеристика” и “отрицательная эмоциональная оценка”, как там, бишь, ГБ-шные “эксперты” это называют в своих “экспертизах”….

“Оскорбить православный народ”??? Или как они там, эти макаки бесхвостые, про “Pussy riot” писали? Нет, это решительно невозможно!! Такую законченную шваль и мразь, именно по признаку своей православнутости законченную, — оскорбить решительно невозможно! Особенно после того, как большинство их — по соцопросам — поддержало грозящий девчонкам этим семилетний срок. Как их ни назови, каким поганым словом, — все к ним подходит!…

“Нанести глубокие душевные раны православным гражданам?” Какой-то такой был бред, сочный, ядреный… Плевать надо в глаза и в души этим “православным гражданам”, в их иконы и на их алтари. И рубить эти иконы у них на глазах топорами, как Тер-Оганьян, молодец, когда-то сделал. Долбить и давить всячески на мозги “православных граждан”, пока не поймут простую вещь: их “чуйства” никто не должен ни охранять, ни оберегать, ни вообще принимать во внимание. Их размалеванные доски, их идолища поганые, их капища с покривившимися перекладинами забора на верхушке — все это только и исключительно для них представляет какую-то ценность. А все остальные поклоняться этому дерьму и соблюдать какой-то к нему пиетет совершенно не обязаны.

Мракобесная, тоталитарная, фашистская церковь. Лжецерковь, точнее, — потому что в конторе, наскоро созданной Сталиным в 1943 году и призванной накачивать покорное рабское быдло “патриотической” пропагандой, чтобы лучше воевало, — никакой “святости” и “благодати” быть не может по определению. Если бы ее создал непосредственно сам Сатана — и то было бы там “благодати” больше…

Из второстепенных, в основном для прощупывания настроений оппозиционной интеллигенции 70-80-х — переведен теперь этот ресурс Лубянки в главные, идеологически “окормляющие” всю русскую колониальную империю, все покорное стадо рабов и холопов, включая и бунтующую на коленях “оппозицию”, а особенно — покоренные когда-то народы, имеющие свои религии и стремящиеся вырваться из-под этого русского рабского ярма… В планах — рост православия в Чечне и Ингушетии, это ж додуматься надо!… Свято место пусто не бывает — и РПЦ очень быстро заняла в “новой России” место прежнего идеологического отдела ЦК КПСС, а лубянское “православие” стало новой-старой (как при царизме, но за 70 лет совдепии усовершенствованной) идеологией имперского великодержавного шовинизма, рабской покорности любому начальству, заботы не о личных интересах гражданина, а о державно-карательной мощи этой монстроидальной империи и торжестве ее тоталитарного “величия” над каждым отдельным гражданином и над целыми народами…

Духовная инквизиция, сросшаяся и “окормляющая” путинскую государственную опричнину. Духовные каратели, душители и гонители любого свободного слова и свободной мысли в современной России, ставшей в XXI веке территорией поистине средневекового мракобесия. Есть сидящие в тюрьмах за “богохульство и кощунство”, и список их растет. Как растет и число запрещенных этим неототалитарным государством книг, статей, газет и журналов, стихов и песен, фильмов и роликов, вносимых инквизиторами духовными и светскими в “список экстремистских материалов Минюста”. В том числе и огромное количество мусульманской литературы, причем такой, запретить которую — фактически значит запретить сам ислам. Слава богу, “Бхагавад-Гиту” вот пока не получилось у них “экстремистской” признать…

Хотя уже одного только наличия такого списка запретов вполне достаточно, чтобы полностью отказать государству “Российская Федерация” в праве на существование…

Так что православные со своими “чуйствами верующих”, само православие КГБ/ФСБ (1943), все патриархи, шматриархи, с часами и без часов, клоуны чаплины, все попы и митрополиты, вся эта бородатая срань господня, гундящая про “традиционные ценности” и “православие как духовную опору России” — идут лесом! Вместе со всеми своими смердящими ладаном ценностями и опорами. Россия как раз — страна лесов, так что — вперед и с песней!.. И еще пусть скажут спасибо, если их не посылают по тому конкретному, всенародно известному адресу, по которому они — как в том анекдоте — имеют все шансы когда-нибудь прийти….

Борис СТОМАХИН

http://soprotivlenie.marsho.net/

 

24.06.12.