Главная » Все Новости » События » БЕСПРЕДЕЛ или Индульгенция на убийство!!!

БЕСПРЕДЕЛ или Индульгенция на убийство!!!

Как рассказал мне один из сотрудников правоохранительных органов Ингушетии, на последнем совещании с участием правоохранительных органов, Юнус-Беком Евкуровым отдан устный приказ о начале преследования религиозной молодежи а так же девушек носящих хиджаб.

Принято решение под различными предлогами проведить обыски в домах молодых людей соблюдающих сунну. Так же Евкуров дал добро в случае появления малейшей информации о контактах молодых людей с Ингушскими боевиками применять самые жесткие меры в отношении подозреваемых и их семей. Со слов данного сотрудника удалось узнать о том что Евкуров потребовал усилить информационную составляющую по дискредитации будущих жертв.

И все эти действия нашего Главы идут в противовес Российскому законодательству. Убедительная просьба ко всем жителям Ингушетии в случае беспредела со стороны сотрудников неустановленых силовых структур а так же попыток провокаций незамедлительно информировать общественность Ингушетии о беспределе. И по всей видимости последние события в Республики, тому подтверждение.

Так же обращаюсь к РОД Мехк Кхел принять решение о проведении в Ингушетии или в Москве бесрочного митинга с требованием отставки Евкурова Юнус-Бека и всех силовых министров. А так же роспуска Ингушского парламента. Который на днях принял антинародный закон о выборах главы Ингушетии. Тем самым лишив собственный народ справедливых выборов.

Евлоев Хьамзат

Источник: http://ingushetiyaru.org

02.07.12.