Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы не хотят жить по законам бесчестия

Чеченцы не хотят жить по законам бесчестия

Первый Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев, которого Россия не смогла ни испугать, ни сломить как-то сказал, что в мире нет страны, которая могла бы противостоять бандитам русской армии более 3 дней, кроме двух государств: Америки и Китая.

И далее пояснил, что Америка смогла бы продержаться против России три дня потому, что между США и Россией — океан, а Китай смог бы благодаря своему огромному количеству населения.

Сегодня, когда убивают гордый чеченский народ, многие мировые державы в лучшем случае соблюдают нейтралитет, а в худшем — активно помогают озверевшим русским бандитам убивать свободолюбивый чеченский народ. Но пусть циничные покровители и апологеты российского международного бандитизма вспомнят слова Данте, что самые горячие места в аду предназначены именно для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил позорный нейтралитет.

От чеченского народа осталось намного меньше миллиона человек. Еще немного и мечта генерала Ермолова, кровавого убийцы, завоевателя Кавказа, — сбудется. Именно ему принадлежат слова: «Есть нация, которую нельзя победить, которую можно только уничтожить. Это — чеченцы».

Сегодняшние русские генералы также открыто говорят, что чеченцев надо периодически убивать. Им нужна «Чечня без чеченцев». Чеченцам же остаётся лишь упорно повторять про себя: «Пусть вытечет последняя капля крови из жил, но сохранится честь!» Спрашивается, какая вина Чечни, что её соседкой оказалась безбожная и аморальная Россия? Чеченцам просто не повезло с этим проклятым соседством.Но чеченцы не хотят жить по законам бесчестия, заниматься наркоманией, проституцией, пьянством и алкоголизмом, присущими деградированному российскому быдлу!

Чеченцы хотят иметь клочок своей кровной земли, на котором будут главенствовать законы чести и добра, законы их отцов и дедов — язык их народа. Почему это разрешено, скажем, англичанам, французам, папуасам, а чеченцам — нет?

С помощью Великого Аллаха у чеченцев хватит сил не покориться русским бандитам! Им не впервой умирать! Последние 400 лет они только это и делают! Чеченцы знают прекрасно, что если бы Америка и Европа серьёзно захотели, то им хватило бы 15 минут, чтобы остановить убийство чеченцев — одного из древнейших народов мира. Чеченский народ стал жертвой российского коварства и варварства. Великий сын английского народа Уинстон Черчилль очень хорошо понимал суть русского народа — самого подлого в мире. Не зря он в своё время сказал: «Договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан».

В августе 1996 года чеченцы поверили русским, поверили, что они действительно хотят мира, и пощадили окруженную голодную армию мародеров и бандитов, выпустив их за пределы Чечни, не добивая на месте. Чеченцы, в который уж раз, поверили в то, что Россия пошла, наконец, по демократическому пути. И опять Россия воспользовалась доверчивостью чеченцев и вонзила им в спину свой окровавленный нож!

Главной базой мирового терроризма является путинская Россия, озверевшие власти которой, взрывая дома в своих собственных городах, принося в жертву жизни своих сограждан, создали «веские аргументы» для расправы с непокорной Чечней. Россия пошла по известному пути: чем наглее ложь, тем скорее в нее поверят. И мир поверил, раз до сих пор не хочет опровергнуть эту гнусную клевету!

На мой взгляд, к чеченской трагедии причастен весь мир! Причастна и «Большая Семерка», и «Большая Восьмёрка». И не только они, но и многие авторитетные международные организации! Все разом отвернулись от проблемы Чечни. После первой русско-чеченской войны, в 1996 году, весь мир оставил опустошенную и разорённую русскими варварами Чечню наедине с разрухой, безработицей и нищетой.

А бандитская Россия, подписав «мирный договор», признав выборы Аслана Масхадова законными, сама в это время усиленно и активно готовилась к новой войне, сделав серую чекистскую мокрицу своим президентом. Палаческие спецслужбы России и кровожадный генералитет получили карт-бланш на ведение своей преступной войны против мирных чеченских жилищ, наполненных немощными стариками, беременными женщинами и грудными детьми.

Великий сын американского народа и её президент Авраам Линкольн когда-то сказал: пророческие слова: «Можно долго обманывать одного человека, но целый народ долго обманывать нельзя» (за точность высказывания не ручаюсь, но смысл именно такой).

В Чечне постоянно гибнут дети — будущее чеченского народа. Гибнут от русских пуль, от русских «зачисток», карательных спецопераций, от мин и снарядов, от принесённых войной голода, холода, болезней, издевательств над народом, в котором они родились.

Эти дети виноваты лишь в том, что они родились чеченцами. Однако им повезло в одном: они не успели узнать о том, что так называемый «цивилизованный мир» совершенно безнравственен и может спокойно взирать на то, как дикие звери в форме российских солдат бесчинствуют на чужой земле.

По правде сказать, я лично завидую этим детям.

Руководители так называемых «великих держав» прекрасно знают, что происходит сегодня в Чечне, даже до мельчайших деталей. И никто не сможет доказать мне обратное. Их спецслужбы регулярно докладывают им обо всем, что творится в чудовищном концлагере под названием «Чечня», где сегодня могильных плит больше, чем живых людей.

Я обращаюсь к руководителям США, Великобритании, Франции, Германии! Заставьте меня поверить в то, что вы действительно, а не на словах выступаете против насилия и геноцида! Заставьте меня поверить, что вы действительно, а не выборочно выступаете против терроризма, в том числе обрушившегося на Чечню со стороны российского террористического государства.

Вы любите своих детей, они любят Вас, но чеченцы тоже любим своих детей. Спасите в многострадальной Чечне тех, кого вы еще можете успеть спасти! Остановите эту бесчеловечную бойню и Всевышний воздаст вам за это из своих неисчерпаемых милостей, а также детям вашим и их потомкам!

В 1863 году Авраам Линкольн сказал одному из своих генералов: «Ваш золотой случай упущен, и я безмерно огорчен этим». Не упустите, господа правители мира, свой золотой случай! У вас еще есть шанс! Я не могу говорить от имени всего чеченского народа, но многие чеченцы верят в вас и ждут ваших решительных действий. Они надеются на вас! У чеченцев есть даже легенда, что их спасут англоязычные народы.

Мировое сообщество прекрасно знает, что Россия совершила агрессию против чеченского государства и геноцид чеченского народа набирает всё новые и новые обороты. Русские оккупанты трубят на весь мир о «чеченских бандитах». Бандиты, как известно, водятся у всех народов, они разыскиваются уголовными розысками своих стран, а некоторые даже Интерполом.

Но думаю, что для прекращения их бандитской деятельности никому из нормальных людей не придёт в голову начать ковровые бомбардировки мирных городов и селений этих стран, разрушить всю их инфраструктуру, разорить природную среду. Вряд ли кому-нибудь придёт в голову применять против народов, к которым принадлежат эти бандиты, ракеты, оставляющие после взрыва целыми лишь стены домов; шариковые, а также глубинные бомбы, не оставляющие от строения камня на камне; вакуумные бомбы со специальным газом, убивающим вокруг всё живое; ракеты, начинённые тысячами маленьких, вращающихся в воздухе спиралек, оставляющих при попадании на человеческое тело страшные рваные раны; химическое оружие, в том числе нервнопаралитический газ.

Под надуманным лозунгом «борьбы против бандитов и террористов» Россия уже успела уничтожить 250 тыс. мирных жителей Чечни. Сотни тысяч чеченцев превратились в бесправных беженцев, которые вынуждены жить в нечеловеческих условиях, обрекая себя на «естественное» умирание от холода, недоедания, болезней, не имея возможности на «новом месте» зарабатывать своим трудом на жизнь, посылать детей в школу т.д.

Какое количество чеченского народа должно ещё умереть, чтобы мировое сообщество наконец-то официально признало, что Россия творит в Чечне геноцид?

Роберт Шерфиев,

ИА DAYMOHK, 03.05.05г.