Главная » Все Новости » Россия » Есть основания подозревать, что российская полиция погрязла в наркомании

Есть основания подозревать, что российская полиция погрязла в наркомании

 

Все началось с того, что в Туле задержали обычного сотрудника Щекинского районного ОВД и при обыске обнаружили у лейтенанта полиции наркотики. Решив проявить бдительность, местный областной главный полиционер начальник УМВД генерал-майор Матвеев распорядился проверить на наркотест всех сотрудников РОВД. Видит Бог, лучше бы он этого не делал). У 12 сотрудников в крови при проведении анализов обнаружили следы употребления наркотических веществ. Еще 10 человек, видя это, тут же положили в панике рапорты об увольнении по собственному желанию.

Кстати, Щекинское РОВД – это РОВД,  «окормляющее»  своей заботой родину великого писателя  и гуманиста, образца нравственности Льва Николаевича Толстого. А еще это то самое РОВД в котором некоторое время назад. во время пыток,  при допросе убили задержанного, после чего ответственный «за допросные дела» застрелился в туалете областной прокуратуры из табельного пистолета. Словом, самое обычное, такое, рядовое себе  российское РОВД.

Если и у 10 уволившихся были проблемы с «дурью», можно предположить, что на наркотиках в Щекинском РОВД Тульской области сидело, как минимум, 23 полицейских! Может стоить провести сплошную проверку всех РОВД РФ на наличие в рядах полиции конченых наркоманов? А, товарищ новый министр МВД? Но лучше не надо. А то развернется АДЪ!

Все факты подтверждены сообщениями официальных СМИ.

http://www.publicpost.ru

13.07.12.